Эл клянется отомстить, присоединившись к той же бухгалтерской фирме, что и Чхве Джин Хёк, в тизере новой дорамы «Числа»

5
2076
ИСТОЧНИКsoompi.com
Эл клянется отомстить, присоединившись к той же бухгалтерской фирме, что и Чхве Джин Хёк, в тизере новой дорамы «Числа»

Предстоящая дорама MBC «Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей» выпустила первый тизер.

«Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей» рассказывает историю Чан Хо У (Ким Мёнсу), первого и единственного бухгалтера без высшего образования, который присоединился к фирме Taeil, что входит в большую четверку бухгалтерских фирм Кореи. Герой находит ошибки в отчетности и борется за справедливость. Помимо Ким Мёнсу из INFINITE, в дораме также снимаются Чхве Джин Хёк, Чхве Мин Су, Ёну, Сонёль из INFINITE, Ким Ён Джэ, Чон Хэ Гюн и другие.

Смотрите также: Актеры Ким У Бин и Исом выразили чувства по поводу воссоединения в «Черном рыцаре» спустя 12 лет

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Чан Хо У плачет от злости и сожалений, став свидетелем чьей-то смерти, и отчаяние ясно читается на его лице. На заднем плане герой рассказывает: «Одной из причин, по которой я присоединился к бухгалтерской фирме Taeil, стало именно это».

После трагического инцидента мы видим радикальную трансформацию Чан Хо У. Он становится первым и единственным бухгалтером в фирме Taeil, не окончившим колледж. Чан Хо У угрожает: «Я не позволю вам жить мирно, как сейчас, будто ничего не случилось», заставляя зрителей задаваться вопросом о настоящей причине, по которой Чан Хо У пришел в бухгалтерскую фирму Taeil.

Чан Хо У замечает: «Этот парень определенно где-то здесь», и тизер показывает Хан Сын Джо (Чхве Джин Хёк), излучающего холодную харизму одним своим присутствием и пристальным взглядом. И зрителям уже любопытны их отношения и то, что связывает этих героев.

Премьера дорамы «Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей» состоится в июне.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News