10 K-Pop песен, которые поддерживают любовь к себе

12
7659
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
10 K-Pop песен, которые поддерживают любовь к себе

Любовь к себе пришлась по вкусу в K-Pop. От хип-хопа до EDM, слушатели могут найти подходящую песню, чтобы удовлетворить свои музыкальные потребности. Несмотря на разнообразие жанров, сообщение, стоящее за каждой песней, вдохновлённой любовью к себе, поддерживает этот посыл. Вы не сможете выбросить из головы запоминающиеся мелодии и позитивные послания даже после одного прослушивания. Рассмотрим 10 великолепных K-Pop композиций, заряжающих положительной энергией.

Смотрите также: 10 вдохновляющих K-Pop песен, которые подарят вам мотивацию

Дженни из BLACKPINK – “SOLO”

Эта наделяющая силой песня идеально сочетает в себе поп, танцевальный и хип-хоп жанры. Посыл “SOLO” о том, чтобы выразить себя настоящего после разрыва. Люди способны более свободно демонстрировать свою личность. Приятно наслаждаться “SOLO”, когда вы собираетесь утром или наряжаетесь вечером. Нет лучшего способа проявить любовь к себе, чем успокаивающая ванна или выбор красивой одежды.

АйЮ –  “Palette” (feat. G-Dragon из BIGBANG)

Принятие своих уникальных черт является основным смыслом “Palette” и любви к себе. Этот электронный поп-сингл имеет оттенок R&B, а текст описывает тех, кто взрослеет по жизни с уверенностью в себе. Несмотря на некоторые сомнения, они всё же верят в себя. АйЮ и G-Dragon участвовали в написании песни, также АйЮ спродюсировала её. Эта композиция может стать прекрасным дополнением к вашему плейлисту для прогулок. В любое время, когда вы нуждаетесь в ободрении, включайте эту песню.

Ли Сухён из AKMU – “ALIEN”

Танцевальная поп-композиция о том, что любовь к себе приходит в форме “ALIEN”. Песня рассказывает о матери, которая повышает самооценку дочери, сказав, что та является сильным существом с другой планеты. Данная история позволяет девушке стать лучшей версией себя. “ALIEN” – это удивительная песня, способная побудить каждого слушателя стремиться стать лучше. Вы можете насладиться ею, послушав вместе с друзьями во время следующей встречи. Возможно, это сладкое ободрение понравится вашим лучшим подругам.

GOT the beat – “Step Back”

Хип-хоп и R&B мастерски смешиваются в этой песне, создавая композицию о любви к себе, чтобы найти отклик в чувствах. “Step Back” повествует о людях с высокой самооценкой, предупреждающих остальных держаться подальше от их вторых половинок. Она о тех, кто чрезвычайно уверен в себе и своём любимом человеке. В следующий раз, когда будете на вечеринке, попросите включить “Step Back”, чтобы насладиться мощной атмосферой любви к себе вместе с остальными.

ITZY – “WANNABE”

Данный сингл сочетает поп и психоделический жанры, создавая идеальную песню о любви к себе. “WANNABE” выражает то, что каждый ценен таким, какой он есть. Нет необходимости меняться, чтобы быть кем-то другим. Тема любви к себе прослеживается на протяжении всей композиции и делает её приятным подарком для ваших близких. Послушайте этот гимн любви к себе с теми, кого вы любите.

SF9 – “Enough”

Любовь к себе может также прийти в прекрасном образе, таком как песня SF9. Текст “Enough” прославляет естественную красоту людей. Эта композиция выражает то, что они более чем великолепны. Песня “Enough” станет одной из лучших на случай, когда вы чувствуете себя подавленными. Также она отлично дополнит ежедневный плейлист.

IVE – “I AM”

Песня от IVE несёт любовь к себе любителям музыки. “I AM” содержит сильное послание от тех, кто имеет независимое и уверенное отношение к жизни. Они продолжат развиваться, становясь лучшими людьми в ближайшем будущем. Танцевальная поп-композиция сможет стать хорошим дополнением к любому плейлисту. Она настолько оптимистичная и весёлая, что подарит энергию любви к себе каждому слушателю.

Чон Соми – “BIRTHDAY”

Этот поп и рэп сингл призывает любить себя самым лучшим из возможных способов. Текст песни “BIRTHDAY” описывает тех, кто празднует своё настоящее “Я” и делает это максимально энергично. Как подсказывает название, данная композиция способна порадовать вас в день рождения. Она подобна форме любви к себе в особые дни.

MUSTB – “ROYALTY”

Песня от MUSTB прекрасно передаёт концепцию любви к себе в рок стиле. “ROYALTY” – это композиция о тех, кто верит в себя и свои мечты. Она выражает уверенность в себе, полную надежды и мужества. “ROYALTY” хорошо подойдёт на случай, когда вы нуждаетесь в поддержке по части любви к себе.

Stray Kids – “Grow Up”

Любовь к себе оживает в данной песне Stray Kids. “Grow Up” – это композиция, которая воодушевляет молодёжь в наши дни. Она признаёт, что подростки должны учиться на своих ошибках и осознавать, что они проделывают большую работу, взрослея. Это ещё одна хорошая песня о любви к себе, чтобы стать подарком для тех, кого вы любите. Надеемся, это вдохновит людей в вашей жизни любить себя, несмотря ни на что.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.