Эти 15 К-поп групп могут похвастаться наибольшим суммарным количеством просмотров клипов

8
6022
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Эти 15 К-поп групп могут похвастаться наибольшим суммарным количеством просмотров клипов

Успех К-поп артистов можно измерить разными способами: продажи альбомов, концерты, число прослушиваний песен и просмотров клипов. Сейчас все больше артистов получает в среднем больше просмотров своих клипов, чем в прошлые годы, что в сумме дает очень высокие цифры! Вот 15 К-поп артистов с наибольшим количеством просмотров всех их клипов вместе взятых – у всех из них более одного миллиарда просмотров!

Смотрите также: Главный продюсер рассказал о секрете успеха FIFTY FIFTY с песней «Cupid»

15. Super Junior

Сейчас у Super Junior суммарно 1,83 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Mr. Simple» с 221 млн просмотров.

14. (G)I-DLE

Сейчас у (G)I-DLE суммарно 2 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «TOMBOY» с 228 млн просмотров.

13. MOMOLAND

Сейчас у MOMOLAND суммарно 2,1 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «BBoom BBoom» с 601 млн просмотров.

12. MAMAMOO

Сейчас у MAMAMOO суммарно 2,25 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «HIP» с 382 млн просмотров.

11. SEVENTEEN

Сейчас у SEVENTEEN суммарно 2,93 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Don’t Wanna Cry» с 250 млн просмотров.

10. GOT7

Сейчас у GOT7 суммарно 3,01 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Just Right» с 419 млн просмотров.

9. Girls’ Generation

Сейчас у Girls’ Generation суммарно 3,05 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Gee» с 307 млн просмотров.

8. Red Velvet

Сейчас у Red Velvet суммарно 3,09 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Bad Boy» с 384 млн просмотров.

7. ITZY

Сейчас у ITZY суммарно 3,28 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «WANNABE» с 501 млн просмотров.

6. Stray Kids

Сейчас у Stray Kids суммарно 3,97 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «God’s Menu» с 397 млн просмотров.

5. EXO

Сейчас у EXO  суммарно 3,98 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Love Shot» с 567 млн просмотров.

4. BIGBANG

Сейчас у BIGBANG суммарно 3,99 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «BANG BANG BANG» с 634 млн просмотров.

3. TWICE

Сейчас у TWICE суммарно 10,97 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «What Is Love?» с 716 млн просмотров.

2. BLACKPINK

Сейчас у BLACKPINK суммарно 17,39 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «DDU-DU DDU-DU» с 2,06 млрд просмотров.

1. BTS

Сейчас у BTS суммарно 25,88 млрд просмотров на всех их видео на YouTube вместе взятых! Их самый просматриваемый клип — «Dynamite» с 1,69 млрд просмотров.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.