44-летний Гон Ю ошеломляет подтянутой мускулистой спиной и широкими плечами 

6
5454
ИСТОЧНИКkbizoom.com
44-летний Гон Ю ошеломляет подтянутой мускулистой спиной и широкими плечами 

Гон Ю покорил сердца фанатов крепкой фигурой в бассейне.

11 мая Гон Ю раскрыл своё недавнее местопребывание, где он наслаждался отдыхом на роскошной вилле с бассейном, окружённой пальмами, что было похоже на Юго-Восточную Азию.

В видео, которым поделился Гон Ю, он был одет только в плавки, оставив обнажённой верхнюю часть тела, и нырял в бассейн с кувырком на 360 градусов.

Смотрите также: Гон Ю порекомендовал эту дораму, несмотря на ее низкие рейтинги

В частности, когда Гон Ю поднял руки, его широкие плечи и идеально подтянутые мышцы спины привлекли внимание. Несмотря на перерыв в деятельности на некоторое время, Гон Ю постоянно тренируется и заботится о себе.

Недавно Гон Ю также показывал салат из куриной грудки, грибов, брокколи и томатов черри, демонстрируя строгое соблюдение диеты в повседневной жизни.

Последнее появление на экранах Гон Ю было в сериале Netflix «Море спокойствия». На данный момент он рассматривает свой следующий проект.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News