Дом Ю А Ина стоимостью 8 миллиардов вон в Итэвоне не могут продать уже 2 года… Почему?

11
5596
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дом Ю А Ина стоимостью 8 миллиардов вон в Итэвоне не могут продать уже 2 года… Почему?

У Ю А Ина (настоящее имя Ом Хон Сик) проблемы с продажей недвижимости. Купить было легко, а вот продать, похоже, не так уж.

Согласно сообщению Star News от 12-го мая, прошло более 2 лет с тех пор, как дом Ю А Ина в районе Итэвон округа Ёнсан в Сеуле, адрес которого указан в его прописке, был выставлен на продажу, но никто до сих пор его не купил.

Смотрите также: Ким У Бин демонстрирует впечатляющую фигуру после набора мышечной массы

Дом Ю А Ина стоимостью 8 миллиардов вон в Итэвоне не могут продать уже 2 года… Почему?

Сообщается, что владельцем дома Ю А Ина в Итэвоне значится Yoo Company Limited. Yoo Company Limited — это компания, исполнительным директором которой является Ю А Ин, и согласно корпоративной регистрации ее основным видом деятельности является менеджмент и связи с общественностью. Головной офис Yoo Company Limited находится в апартаментах Highvill Lake City, района Сан-Дон округа Сусон в городе Тэгу, владельцем которых также является Ю А Ин.

Дом Ю А Ина в Итэвоне дважды показывали в развлекательных шоу и новостях. Он привлек внимание роскошью интерьера, когда Ю А Ин появился на шоу MBC «I Live Alone» в июне 2020 года. Поскольку это элитный особняк, в нем четыре этажа, включая подвал. Известно, что Ю А Ин заплатил 5,8 миллиарда вон на момент покупки в 2016 году.

Дом Ю А Ина стоимостью 8 миллиардов вон в Итэвоне не могут продать уже 2 года… Почему?

Примерно три года спустя, в марте 2023, на этот дом снова обратили внимание. Полиция начала здесь обыск с последующей конфискацией после того, как Ю А Ина заподозрили в употреблении наркотиков. В то время полиция отправила следователей в два дома Ю А Ина в Итэвоне и Ханнаме, чтобы добыть необходимые улики.

В настоящее время Ю А Ин не живет в доме в районе Итэвон. Он переехал в Ханнам после трансляции «I Live Alone», а его дом в Итэвон-дон был выставлен на продажу.

По данным индустрии недвижимости, рыночная стоимость дома Ю А Ина в Итэвоне (по состоянию на июнь 2021 года) составляет около 8 миллиардов вон. Однако, поскольку это рыночная цена двухлетней давности, ожидается, что в 2023 она легко превысит 8 миллиардов.

В частности, сам дом в Итэвоне, кажется, оказал немалое влияние на рост цен на здешнюю недвижимость из-за имиджа «дома Ю А Ина». Однако новый хозяин у дома так и не появился.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News