Гу Хе Сон: “Я ненавижу все, что было в прошлом. Я не выбрала бы эту работу”

17
5701
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Гу Хе Сон: "Я ненавижу все, что было в прошлом. Я не выбрала бы эту работу"

Актриса Гу Хе Сон призналась, что хочет стереть прошлое из памяти.

11 мая YouTube-канал “뭐볼광» опубликовал видео с актрисой Гу Хе Сон. Гу Хе Сон отметила: “Вы сказали, что я буду уникальной, но я совсем не такая в реальности».

Смотрите также: Гу Хе Сон рассказала, что друзья раньше использовали её в качестве «банкомата»

Актриса призналась: “Если сравнивать с настоящим моментом, когда в индустрии развлечений хочет работать такое огромное количество людей, в прошлом конкуренции было меньше. В школе я научилась создавать сайты и загрузила туда свое фото. Также я загрузила фото на “Damoim», сайт, на котором ты можешь найти своих старых школьных друзей. Я поставила фото на аватарку, и оно распространилось. Мой фанклуб появился, когда я была в старшей школе. В то время было популярно “поколение ольчжан», и я смогла дебютировать».

Она добавила: “Тогда я была просто счастлива. Было приятно чувствовать, что меня узнают, было много позитивных моментов. Когда я приняла участие в дораме “Мальчики краше цветов», я стала еще популярнее, но наступил переломный момент, и у меня появилось множество антифанатов. Распространялись разные слухи, и мне было очень тяжело».

Гу Хе Сон: "Я ненавижу все, что было в прошлом. Я не выбрала бы эту работу"

Гу Хе Сон продолжила: “Люди писали очень обидные комментарии, к примеру, “Я не верю тебе», “Раньше ты говорила одно, теперь – другое». Я не была уверена, что это действительно так важно. Ведь в зависимости от ситуации мы преподносим информацию по-разному. В те времена вся информация распространялась через статьи. Честно говоря, я в каком-то смысле понимаю общественность».

Актриса поделилась: “Когда я просыпаюсь, я ищу свое имя в интернете. Думаю, никто больше так не делает. У каждого есть мечта, многие люди хотели стать музыкантом, актёром, режиссером. Внутри каждый хочет быть артистом. Глядя на меня, они думают, что все далось мне легко. Это не так. Быть креативным очень тяжело».

Гу Хе Сон поделилась: “Профессия актёра заключается в том, чтобы рассказывать о чужих жизнях, а не о своей. Я хочу выражать себя, рассказывать о своей жизни. Поэтому люди вокруг хотели остановить меня. Мне кажется, я по-прежнему ищу себя, настоящую себя. Честно признаться, я люблю, когда меня оценивают. Без таких отзывов в искусстве нет никакого смысла. Нет смысла, если никто не видит».

Гу Хе Сон: "Я ненавижу все, что было в прошлом. Я не выбрала бы эту работу"

Гу Хе Сон призналась: “Если бы я могла повернуть время вспять, я не выбрала бы эту работу. Заниматься искусством – это работа, наполненная страданиями, и я не стала бы актрисой. Я хотела бы жить простой жизнью, и, думаю, все было бы хорошо. Я думаю, что природа людей такова, чтобы продолжаем желать что-то, чего у нас нет, до самой смерти».

У актрисы спросили: “Есть ли что-то, что ты хотела бы стереть из своей памяти?» Гу Хе Сон ответила: “Я хочу стереть все. Я ненавижу свое прошлое. А есть ли на свете человек, который любит свое прошлое? Мы должны отказываться от него. Я не понимаю, почему Naver все еще существует».

Гу Хе Сон добавила: “Не думаю, что мой разум хоть когда-то находил умиротворение. Публика всегда должна выбирать меня, раз за разом. В любом искусстве так: живописи, музыке, фильмах, сценариях… Везде нужна рефлексия».

В конце интервью Гу Хе Сон заявила, что у нее нет парня.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News