Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

3
3235
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

Кихо из P1Harmony столкнулся с негативной реакцией из-за высказываний о безработных.

Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

Смотрите также: Популярность ZEROBASEONE в Японии растёт, и это подтверждают дорого продающиеся фотокарточки и чарты Billboard

Кихо пользуется приложением для общения с поклонниками Fromm, где подписчики могут общаться в групповом чате со своими любимыми айдолами. 11 мая некоторые из его сообщений в приложении вызвали негативную реакцию в Интернете после того, как анонимный пользователь выложил скриншоты на одном из интернет-форумов. Кихо отправил поклонникам серию коротких сообщений, в которых рассказал о том, что часто интересуется жизнью людей, которых видит на улице.

Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

“Иногда я много думаю о жизни людей, которые идут по улице, пока я еду в машине. Мне интересно, какой жизнью они живут. Когда я вижу школьников, мне интересно, весело ли им в школе или сегодня им было тяжело. Мне интересно, какую специальность они изучают. Мне интересно представлять, как они живут жизнью, которую я никогда не смогу пережить или понять”.

– Кихо

Он сказал, что пытается представить жизнь с точки зрения студента или офисного работника, гадая, довольны ли они тем, что делают в жизни, и надеясь, что довольны.

Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

“Когда я вижу служащих, мне интересно, какие у них были мечты и довольны ли они своей работой сейчас. Если они счастливы, это очень здорово”.

– Кихо

Он также сказал, что когда он видит безработных, ему интересно, кем по профессии являются их родители.

Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

“Когда я вижу безработных, я часто задумываюсь о том, кем работают их родители. ЛОЛ”.

– Кихо

В частности, это замечание вызвало недовольство некоторых людей, которые истолковали его как неуважительное отношение Кихо к безработным. Ответная реакция была настолько сильной, что айдол принял это к сведению и разъяснил свои намерения в новом сообщении на Fromm. Он объяснил, что не имел в виду ничего негативного, когда говорил о безработных, и извинился перед теми, кого расстроил его комментарий.

Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

“Я не собирался говорить то, что сказал ранее в негативном ключе, но похоже, что это было неправильно понято… Извините… Я буду более осторожен, чтобы не расстраивать P1eces…”

– Кихо

После того, как поклонник разместил извинения Кихо на корейском форуме, большинство нетизенов встали на его защиту, заявив, что в его словах не было ничего злого. Но некоторые посчитали, что комментарий был неуместен в контексте общения айдола с фанатами.

Кихо из P1Harmony извинился за слова о безработных

“Даже если бы я был безработным, я не думаю, что разозлился бы на его пост, независимо от того, говорил ли он глупости ранее”.
“Я прочитал пост, о котором идет речь, и не думаю, что у него были какие-то плохие намерения при написании этого поста. Это потому, что он сказал “родители богаты”?”.
“После прочтения данного поста у меня возникли те же мысли”.
“Я не вижу причин для этого. Нет ничего плохого в том, чтобы думать о таких вещах”.
“Ты можешь говорить такие вещи друзьям, но я не думаю, что айдолы должны говорить о таких вещах… это может стать поводом для злобных комментаторов”.
“Я ничего не думала о посте….”.
“Почему айдолы не могут просто говорить то, что они хотят? Это мысли, которые могут прийти в голову любому…”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.