Бывшие соперники У До Хван и Ли Сан И попадают в опасный мир в тизере дорамы “Охотничьи псы”

0
1379
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывшие соперники У До Хван и Ли Сан И попадают в опасный мир в тизере дорамы "Охотничьи псы"

Дорама NetflixОхотничьи псы” представила главный постер и первый тизер.

Сериал “Охотничьи псы” основан на одноименном вебтуне и расскажет историю двух молодых людей, которые попали в мир ростовщиков в погоне за деньгами, но оказались втянутыми в мрачную и опасную историю.

Смотрите также: Ли Дон Ук сражается со зловещим подарком Рю Кён Су в «Сказании о кумихо 2»

У До Хван сыграет Гон У, который намерен расплатиться с долгами. Раньше он был талантливым и многообещающим боксером, который выиграл награду “Новичок года»‎, но после встречи с мистером Чхве (Хо Джун Хо) он стал телохранителем. Ли Сан И сыграет У Джина, который работает с Гон У. Пак Сон Ун выступит в роли Мён Гиля, ростовщика, который не думает ни о чем, кроме денег.

Впервые Гон У и У Джин встретились на ринге как соперники, но быстро сдружились и стали “ищейками»‎, которые преследуют ростовщиков.

Главный постер дорамы “Охотничьи псы” представляет главных героев – Гон У и У Джина. Они намерены противостоять серьёзным и сильным противникам в опасном мире денег. Надпись на постере гласит: “Охотничьи псы»‎, которые преследуют ростовщиков. Мы будем кусать до самого конца»‎.

Бывшие соперники У До Хван и Ли Сан И попадают в опасный мир в тизере дорамы "Охотничьи псы"

Первый тизер наполнен действием и демонстрирует талантливых боксеров Гон У и У Джина, чьи навыки помогут им в новой мрачной истории. Главные герои останавливают большую группу крепких парней, и кто-то говорит мистеру Чхве: “С этими парнями лучше не шутить. Они остановили 30 мужчин»‎.

Гон У спрашивает, важны ли У Джину деньги. У Джин отвечает: “Что в мире может быть важнее, чем деньги?»‎

После крика “Убить их!»‎ начинается серия захватывающих событий, погружающих зрителя в атмосферу опасного мира, в котором оказались главные герои.

Премьера дорамы “Охотничьи псы” состоится 9 июня на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News