8 K-Pop песен, которые побуждают вас жить настоящим

5
3034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
8 K-Pop песен, которые побуждают вас жить настоящим

Заключенные в K-pop песнях послания могут заставить вас влюбиться, почувствовать себя сильнее и даже побудить жить настоящим моментом. У многих айдолов есть композиции, которые воспевают заботу о себе. С точки зрения K-pop артистов, быстро развивающийся мир выглядит красивее, когда вы живете здесь и сейчас.

Вот некоторые из лучших песен о том, как наслаждаться настоящим моментом.

Смотрите также: 14 K-Pop песен, которые всегда будут в моде

АйЮ (при участии G-Dragon из BIGBANG) — «Palette»

АйЮ смешала поп, балладу и немного хип-хопа для своего сингла «Palette», в котором также принял участие G-Dragon. Песня рассказывает о человеке, принимающем свой нынешний возраст. Любовь к себе — это лучший способ жить настоящим моментом. Композиция подойдет для времени, посвященного заботе о себе.

EXO — «Power»

В этом EDM-сингле есть элементы дэнс и поп-музыки, а запоминающийся припев не оставит вас равнодушными. Идея «Power» заключается в том, что люди становятся сильнее, когда они команда. Трек намекает на то, чтобы жить своими мечтами и рисковать ради них прямо сейчас. «Power» — мощная песня, которая обязательно подбодрит вас. Она идеальна для прослушивания перед утренней поездкой на работу!

TWICE — «MOONLIGHT SUNRISE»

В этой песне используются диско-синтезаторы и интенсивные модные биты. Она выражает смысл того, как жить в данный момент. «MOONLIGHT SUNRISE» призывает влюбленных прямо сейчас воспользоваться шансом на отношения, а также сравнивает романтические чувства и волнение с ярким лунным светом и восходящим солнцем. Трек идеально подходит для свиданий с любимым человеком.

GOT7 — «You Are»

«Контемпорари поп» (современный поп) — лучший способ описать этот шедевр. Он звучит как глоток свежего воздуха! «You Are» — это песня о ком-то, кто в трудные дни смотрит на небо и мечтает, чтобы оно осветило его путь. Песня намекает, что даже один прекрасный день может быть настоящим даром. «You Are» призывает слушателей наслаждаться красотой природы и пленяться ею независимо от погодных условий. Дождливые дни могут быть идеальными, чтобы послушать эту песню и попробовать жить настоящим моментом.

Stray Kids — «My Pace»

Не сравнивать себя с другими и не торопиться — основная идея «My Pace». В песне также подчеркивается идея жизни на своих условиях и присутствия в моменте. Трек классифицируется как дэнс-сингл, и в нем есть неотразимая атмосфера рок-жанра. Вы можете слушать эту музыкальную жемчужину, чтобы отвлечься от беспокойных планов на будущее. Она особенно хороша в дни отпуска.

cignature — «AURORA»

В этом оптимистичном треке есть большая доза поп-музыки и дэнса. Яркая и динамичная песня обязательно вызовет у вас улыбку. «AURORA» — это наслаждение неземным моментом, который хочется продлить. В песне грезы сравниваются с захватывающим северным сиянием. Чтобы жить настоящим, нужно жить своими мечтами. Эта песня заслуживает того, чтобы быть в ежедневном плейлисте.

Тэмин из SHINee — «Advice»

В этой K-pop песне в стиле R&B есть явный трэп-бит, а также сильная аранжировка с фортепиано и хором. «Advice» описывает желание игнорировать негативные сплетни и прислушиваться к собственному жизненному руководству. Трек побуждает слушателей впускать в свою жизнь только позитив. Он зарядит энергией в дни, когда вам грустно. Вы можете наслаждаться жизнью, когда окружаете себя позитивными мыслями.

Red Velvet — «Feel My Rhythm»

Жанры поп и дэнс объединяются в этой многообещающей песне, отдающей дань уважения классической музыке. Трек сочетает в себе ретро-атмосферу с сильным трэп-битом. «Feel My Rhythm» предлагает жить настоящим, рассказывая о свободе, которую вы чувствуете во время воображаемого путешествия. Вы можете дать волю своему воображению, слушая сладкие звуки «Feel My Rhythm» в выходные или во время отпуска.

Какие K-Pop песни заставляют вас чувствовать, что вы живете настоящим моментом? Поделитесь в комментариях ниже.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]