Пак Мён Су дал совет TREASURE: “Устройте забастовку, если вам не пообещают камбек”

1
2152
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мён Су дал совет TREASURE: "Устройте забастовку, если вам не пообещают камбек"

В сегменте популярного YouTube-шоу “Halmyungsoo» за 12 мая Пак Мён Су попытался угадать имена участников мужских K-Pop групп 4-ого поколения: THE BOYZ, ENHYPEN, ZEROBASEONE и TREASURE.

Пак Мён Су известен тем, что дает K-Pop айдолам старомодные и странные имена, которые никогда не совпадают с настоящими именами, но “поразительно им подходят». Пак Мён Су дал Хеин из NewJeans имя “Юн Сук», которое позже стало популярным никнеймом девушки. Комик отметил, что его любимое имя – “Хе Джон», которым он наделил Жизель из aespa.

Смотрите также: Вернон из Seventeen: «Мои родители — художники, но у меня нет никакого таланта к изобразительному искусству»

В новом эпизоде “Halmyungsoo» Пак Мён Су наконец-то угадал имя одного из айдолов.

Подсказку Пак Мён Су дал участник TREASURE, сказав: “Это название японского бренда пива». Пак Мён Су ответил: “Асахи?»

TREASURE стали неожиданными гостями шоу по видеосвязи и рассказали: “Мы упорно трудимся и готовимся показать себя фанатам с лучшей стороны в этом году. Мы не знаем, когда запланирован наш камбек, но, если он состоится, вы пригласите нас на “Halmyungsoo»?»

Пак Мён Су рассмеялся: “Что значит “мы готовимся показать себя с лучшей стороны, но не знаем, когда вернемся?»

Он TREASURE шутливый совет: “Заставьте их подписать контракт, в котором будут точно указаны даты камбеков. Или организуйте протест. Создайте свой профсоюз и предъявите требования. О, вы можете объявить голодовку. Харуто, начни угрожать им, скажи, что уедешь в Японию, если не будет камбека».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News