“No Math School Trip” заканчивает свою трансляцию, а съемочная группа и фанаты надеются на второй сезон

0
971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"No Math School Trip" заканчивает свою трансляцию, а съемочная группа и фанаты надеются на второй сезон

Передача SBS “No Math School Trip” закончилась 11 мая по восточному времени, выпустив 10 эпизодов и завершив его групповым снимком участников.

12 мая по восточному времени в официальный аккаунт шоу в одной из социальных соцсетей была загружена групповая фотография с подписью: “Это были No Math School Trip. Мы хотели бы попросить вас продолжать выражать любовь и поддержку шести участниками, которые одинаковы как в кадре так и за его пределами, и на самом деле даже добрее вне камер”.

Групповое фото – селфи участников Ли Ён Джина, Ян Се Чана, Зико, Crush, D.O. и Чхве Чон Хуна из Jannabi. Оно было сделано во время их последней поездки. Уникальные выражения лиц и позы заставляют зрителей смеяться. Фанаты восхищены взаимоотношениями участников, которые запечатлены на черно-белых фотографиях.

"No Math School Trip" заканчивает свою трансляцию, а съемочная группа и фанаты надеются на второй сезон

Несмотря на то, что зрительский рейтинг находился в пределах 1%, “химия” участников получила высокие оценки от зрителей. Поскольку и сами участники были очень довольны своим взаимодействием, они выразили надежду на второй сезон в эфире 27 апреля.

В частности, Crush опубликовал в социальных сетях групповой снимок, сделанный с участниками, добавив: “Команда, которая подарила мне незабываемые воспоминания на всю оставшуюся жизнь, а также мои братья и друзья навсегда! Я действительно хочу сняться во втором сезоне! Окей, давайте!”

Поклонники также выразили свою печаль по поводу окончания шоу. Под их групповой фотографией можно найти такие комментарии: “Пожалуйста, снимите и 2 сезон”, “Я не могу с вами попрощаться ~ я продолжу смотреть шоу снова. Я буду ждать 2-й сезон”, “Пожалуйста, пожалуйста, 2-й сезон, пожалуйста”. Комментарии полны фанатов, ожидающих следующего сезона.

Еще неизвестно, вернется ли “No Math School Trip” с более мощным вторым сезоном, чтобы оправдать ожидания фанатов.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]