14 K-Pop песен, которые всегда будут в моде

16
12549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
14 K-Pop песен, которые всегда будут в моде

Индустрия K-pop никогда не спит. Огромное количество синглов и альбомов появляется с каждым поколением, пополняя наши K-pop плейлисты. Но среди них есть хиты, которые неподвластны времени. Будь то припев, мелодия, хореография или песня целиком, они обеспечили себе долгую жизнь и по-прежнему сохраняют популярность.

Ниже представлены успешные K-pop песни, которые никогда не выйдут из моды.

Смотрите также: 5 K-Pop клипов, в которых креативно используется еда

Super Junior — «Sorry Sorry»

Когда эта песня была выпущена, стиль Super Junior опережал свое время. Ее можно описать как очень запоминающуюся. Ритмичные танцы участников, повторяющаяся лирика и харизма — это то, что понравится как старым фанатам, так и новой аудитории.

Girls’ Generation – «Gee»

Ничто так не застревает в голове, как запоминающийся припев, который повторяется снова и снова. Этот трек Girls’ Generation, безусловно, стал хитом второго поколения, и его веселый ключевой танец легко воспроизвести.

BIGBANG — «BANG BANG BANG»

BIGBANG, несомненно, короли своего поколения, и их хиты царят вне времени. Сложно выбрать лишь одну их песню, но в «BANG BANG BANG» они предстали как превосходные певцы, рэперы, танцоры и полноценные исполнители.

SHINee — «Ring Ding Dong»

Как заставить песню жить вечно? В этом рецепте два ингредиента: во-первых, нужно быть SHINee, а во-вторых, надо написать песню, которая будет постоянно звучать в голове. Соединив все это, вы получите трек, который определенно переживет K-pop, каким мы его знаем.

GOT7 — «Just right»

Как и многие К-поп группы, GOT7 экспериментируют с различными стилями. Посвятить своим поклонницам песню о любви к себе и самопринятии — это новый уровень, позволивший оставить свой след в индустрии. Музыкальное видео к «Just right» определенно делает трек незабываемым, независимо от того, сколько ему лет.

2NE1 — «I AM THE BEST»

Знаете, что еще выдерживает испытание временем в музыкальной индустрии? Эпические гимны. У 2NE1 очень много композиций, но именно «I AM THE BEST» возвращается в моду снова и снова. Достаточно одного просмотра и прослушивания, чтобы понять, почему.

PSY — «GANGNAM STYLE»

Само это название говорит за себя. Стиль PSY всегда был в моде, и можно с уверенностью сказать, что ему это удалось лучше, чем любому K-pop исполнителю. Это дань уважения хиту, который привел его к международной славе.

EXO — «CALL ME BABY»

«CALL ME BABY» — это песня, которая застревает в голове и заставляет задаваться вопросом: кто стоит за этим шедевром и где можно послушать еще? Что ж, будет справедливо сказать, что в этом гипнотическом представлении EXO предстали в наилучшем виде.

TREASURE — «DARARI»

Закройте глаза, слушайте и ощущайте. Эта песня стала вирусной из-за танцевального челленджа в TikTok, и заслуженно. Независимо от того, слушаете ли вы оригинальную версию или ремикс, знайте, что этот звук останется у вас в голове навсегда.

BTS — «Blood Sweat & Tears»

Дискография BTS богата, но когда вышел этот хит, мир K-pop сотрясся. Никто не ожидал, что септет выступит с концепцией, которая не только разобьет сердца (в хорошем смысле), но и оставит творческий след в индустрии, тем самым обеспечив группе международную известность.

TWICE — «TT»

Они пришли, выступили и победили. Возможно, это самый вирусный трек TWICE на сегодняшний день. Милая лирика сочетается с еще более милой хореографией, которая обеспечила «ТТ» заслуженное признание и долголетие.

Stray Kids – «God’s Menu»

Хаотичная концепция всегда приветствуется на музыкальной сцене, и когда ее предлагают Stray Kids, вы знаете, что хорошо проведете время. Самая лучшая часть – это когда песня набирает обороты только для того, чтобы обрушиться блестящей рэп-партией Феликса.

BLACKPINK — «BOOMBAYAH»

Популярному квартету удалось привлечь внимание своим первым треком. Невинность сочетается с задиристостью на всех уровнях: визуальном, лирическом и перформативном. Хотя вся дискография BLACKPINK соответствует этим пунктам, именно «BOOMBAYAH» занимает трон.

(G)I-DLE – «HANN(Alone)»

Когда (G)I-DLE вошли в K-pop индустрию, было ясно, что они изменят правила игры. Группа полностью вовлечена в свою музыку, но их сингл «HANN» обладает неизъяснимым очарованием, которое делает его саундтреком на всю жизнь, заслуживающим упоминания.

Как вы думаете, какие еще K-pop песни останутся в моде навсегда? Дайте знать в комментариях ниже!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]