DAWN рассказал, что его отец – шеф-повар, а брат весит около 100 килограммов

6
2651
ИСТОЧНИКallkpop.com
DAWN рассказал, что его отец - шеф-повар, а брат весит около 100 килограммов

DAWN, более чем скромный аппетит которого стал среди его фанатов притчей во языцех, рассказал, что его отец работает шеф-поваром, а его брат весит целых 100 килограммов.

13 мая DAWN появлялся в качестве гостя на шоу MBC «Point of Omniscient Interfere» и поведал о некоторых подробностях своей повседневной жизни и работы с новым менеджером. DAWN работает с новым менеджером уже 5 месяцев, и, как оказалось, они с ним учились в одной и той же начальной школе.

Смотрите также: Dawn признался, что до сих пор любит Хёну

DAWN рассказал, что обычно завтракает блюдами из моркови или брокколи. Он признался, что обычно ему хватает даже одного приёма пищи в день, потому что он хорошо себя чувствует на пустой желудок. Поэтому другие участники шоу крайне удивились, когда DAWN рассказал, что его отец – шеф-повар, а его брат весит почти в два раза больше, чем он сам: около 100 килограммов.

Сам же DAWN, как выяснилось на одной из его тренировок, за последнее время набрал 1 килограмм, и теперь он весит 56 килограммов.

DAWN рассказал, что его отец - шеф-повар, а брат весит около 100 килограммов

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News