Сюй Кай и Ян Цзы сыграют в современной версии “Истории Мин Лань”?

3
6252
ИСТОЧНИКupmedia
Сюй Кай и Ян Цзы сыграют в современной версии "Истории Мин Лань"?

Недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Сюй Кай и Ян Цзы исполнят главные роли в дораме, которая является современной версией известной «Истории о Мин Лань». Съёмки сериала запланированы на июнь и будут длиться 120 дней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Чжэ Хань провёл концерт в Бангкоке

Также были опубликованы имена съёмочной группы. Оказалось, что большинство ранее работали над дорамой «Синий шёпот», которая вызвала критику у зрителей.

После объявления этих новостей, в Сети разразилась шумиха. Поскольку «История о Мин Лань» – это одна из горячо любимых зрителями дорам, многим не понравилось, что её хотят адаптировать в современную версию.

Другим нетизенам не понравился выбор актёров. По мнению одних, Ян Цзы — слабая актриса, другим вообще не нравится предстоящее сотрудничество актрисы и Сюй Кая.

Некоторые предположили, что из-за такой массовой критики, проект, скорее всего, будет отложен.

В основе сюжета история о простой девушке Май Чэн Гуань (Ян Цзы), по настоянию матери она предлагает своему парню пожениться. Однако из-за разницы в социальном статусе, а также из-за излишнего вмешательства её матери в их отношения, они расстаются. Май Чэн Гуань изо всех сил пытается вырваться из-под влияния матери и жить самостоятельно. Её старания замечает приёмная бабушка. Она предлагает девушке взять бразды правления отелем. Вместе с профессиональным управляющим Яо Чжи Мином (Сюй Кай) Май Чэн Шуань постигает азы гостиничного бизнеса. В процессе работы герои влюбляются.

Также согласно информации, дорама будет больше сосредоточена на отношениях матери и дочери, а любовная линия носит второстепенный характер. Постер к предстоящей дораме, на котором изображены мать и дочь.

Сюй Кай и Ян Цзы сыграют в современной версии "Истории Мин Лань"?

Что вы думаете о будущем сотрудничестве Ян Цзы и Сюй Кая?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News