Фанаты обеспокоены будущим Everglow

4
2530
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты обеспокоены будущим Everglow

Недавно Твиттер охватило бурное обсуждение покрытого мраком будущего женской K-pop группы Everglow, находящейся под покровительством компании Yuehua Entertainment. Её хиатус давно перешёл в разряд затянувшихся, однако до сих пор нет и намёка на камбэк группы. Последний релиз Everglow был ещё в декабре 2021 года, когда вышел альбом «Return of the girl», заглавным треком которого стала песня «Pirate». Получается, с момента их последнего камбэка прошло почти 17 месяцев.

Увы, компания Yuehua Entertainment имеет тенденцию пренебрегать своей единственной активной женской группой, дебютировавшей ещё в середине 2019 года. Несмотря на то, что группа существует целых четыре года, у неё никогда не было ни официального мерча, ни лайтстиков, ни непрерывного контента, ни адекватного промоушена. Недавно фэндом девушек, FOREVERS, в очередной раз выразил обеспокоенность отсутствием новостей о любимой группе. Yuehua Entertainment же, в свою очередь, по-прежнему не даёт никаких комментариев.

Смотрите также: Долгий хиатус EVERGLOW: 10 K-pop групп, дебютировавших после их последнего камбэка

Несмотря на отсутствие камбэков как таковых, Yuehua отправляет Everglow выступать на фестивалях по всему миру и к настоящему моменту организовала им уже три собственных концерта. Компания также объявляла о туре группы по Юго-Восточной Азии, который впоследствии был отменён. Однако всё это фанатов утешает мало.

До хиатуса группы Yuehua Entertainment уже подверглась критике за то, что кто-то из стаффа накричал на Айшу из Everglow прямо во время прямого эфира на VLIVE. Его запись быстро удалили, а Yuehua так и не дала никаких официальных комментариев по поводу данного инцидента.

Затяжной хиатус Everglow и спорные управленческие решения компании Yuehua, бесспорно, омрачают надежды поклонников на будущее группы, однако они верят, что, если Yuehua Entertainment правильно подойдёт к организации камбэка и пересмотрит свои взгляды на менеджмент, это поможет группе Everglow вновь влиться в ряды самых многообещающих женских K-pop групп современности – туда, где ей самое место.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News