Чен из EXO спас девушку от нападения

12
3952
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чен из EXO спас девушку от нападения

Чен из EXO спас школьницу от жестокого нападения на улице.

Не так давно в сети распространилась история девушки, которую спас сам Чен из EXO. На своей странице в соцсети школьница написала, что вечером 11 мая, когда она возвращалась домой, на нее напали 4 девушки из её школы и начали её избивать. Однако внезапно позади них появился парень, одетый во все черное и с маской на лице.

Смотрите также: D.O. из EXO знает, что многие EXO-L уже стали матерями

Парень решил вмешаться, предупредив хулиганок, что насилие в отношении других людей недопустимо, что бы не произошло. В ответ на это одна из девушек сказала ему убраться и не совать свой нос не в свои дела. Однако её угроза не возымела должного эффекта и он продолжил стоять на своем.

Чен из EXO спас девушку от нападения

Хулиганки не собирались просто так уходить, поэтому ему не оставалось ничего, кроме как вызвать полицию. Видя состояние испуганной девушки он сам позвонил её маме и классной руководительнице и рассказал о произошедшем.

Загадочный молодой человек оставался рядом с девочкой вплоть до прихода её мамы. Когда она пришла, он снял маску и почтительно поклонился, в этот момент девочка поняла, что её спасителем был сам Чен из EXO. Когда она поняла, что ей помог айдол, чья музыка и талант покорили сердца миллионов, её захлестнули эмоции.

Чен из EXO спас девушку от нападения

Сейчас же, находясь в безопасности, она обещает, что привлечет виновных к ответственности и сообщит о произошедшем в школьный дисциплинарный комитет. В своем посте она выразила глубокую благодарность Чену, признаваясь, что далеко не раз терпела нападки хулиганок, но в этот раз так делать не намерена.

Эта история покирила не одно интернет-сообщество и нашла отклик у нетизенов, которых восхтило проявленное Ченом мужество и сострадание. Однако ввиду того, что таких историй в сети ходит не мало многие фанаты ждут официальное подтверждение от SM Entertainment или от Чена, чтобы почтить айдола за этот поступок.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.