Свадебная пресс-конференция Мин Сон будет ее заключительной активностью с Wonder Girls перед перерывом

4
32

Свадебная пресс-конференция Мин Сон будет ее заключительной активностью с Wonder Girls перед перерывом

Пресс-конференция Мин Сон будет ее окончательной деятельностью, прежде чем она на неопределенное время приостановит свою деятельность, чтобы сосредоточиться на своей новой роли в качестве жены. Лидер Wonder Girls выйдет замуж 26 января и проведет конференцию в тот же день.

Представитель ее агентства JYP сказал, “Пресс-конференции для ее свадьбы будет окончательной планируемой деятельностью Мин Сон.Конференция пройдет за два часа до ее свадьбы. “

Жених певицы не будет присутствовать на пресс-конференции.

Wonder Girls сделали паузу после объявления о браке Сон и ее планах, по сосредоточиванию на семейную жизнь. Другие члены в данный момент ведут сольную деятельность.

Медовый месяц молодожены проведут на Мальдивах.

Источник:©.soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.