4 кавера, которые заставят вас влюбиться в потрясающий вокал Сохо из ONEUS

2
2112
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
4 кавера, которые заставят вас влюбиться в потрясающий вокал Сохо из ONEUS

ONEUS –  революционная K-pop группа, которая покорила любителей музыки по всему миру. Их высоко ценят за уникальное сочетание запоминающейся музыки, сложной хореографии и очаровательных образов. Они продолжают впечатлять с момента своего дебюта, заявив о себе, как о силе, с которой стоит считаться в их поколении.

Несмотря на то, что группа не имеет чёткого лидера, их командная работа безупречна, когда ONEUS собираются вместе, чтобы создать что-то особенное для своего фандома TO MOON. Все пятеро участников одарены талантами и каждый приносит в группу что-то своё. В частности, Сохо демонстрирует сладкий, но мощный вокал во время каждого выступления. На случай, если вы не знакомы с его бесконечным обаянием, есть шанс остаться в восторге.

Смотрите также: ONEUS выступили с кавером на песню BTS «MIC Drop» и новой песней «ERASE ME» на «Weekly Idol»

Рассмотрим 4 кавера, которые заставят вас влюбиться в потрясающий вокал Сохо.

1. Кавер на песню BTS «Epiphany»

«Epiphany» – это трогательная песня, которая греет сердца многих ARMY. Исполнение Сохо отдаёт ей должное с первой секунды. Каждая нота ощущается как прекрасный подарок, который айдол тщательно подбирал для TO MOON по всему миру. С присущими ему вокальными данными, Сохо способен идеально отразить эмоции «Epiphany», наполняя вас умиротворением и спокойствием.

2. Кавер на песню Юнхи «Oort Cloud»

Пока Сохо преуспевает с каверами баллад, не будем забывать, что он является участником айдол группы. С тех пор, как он имеет опыт работы с композициями высокого темпа, «Oort Cloud» кажется полностью в его стихии. Голос Сохо идеально совпадает с атмосферой песни, заставляя вас почувствовать себя главным героем фильма о совершеннолетии. Возможно, вам захочется вскочить с места и танцевать всю ночь напролёт именно под этот кавер.

3. Кавер на песню Бруно Марса «Talking To The Moon»

Учитывая название фандома TO MOON, кажется вполне уместным, что Сохо спел кавер на знаковую композицию Бруно Марса. Выбор песни выглядит почти преднамеренным, в качестве незаменимого подарка фанатам по всему миру. С самой первой ноты Сохо уносит нас в поток эмоций, начиная от грусти и ностальгии, заканчивая большой радостью.

4. Кавер на песню АйЮ «Through The Night», дуэт

В данном случае Сохо делит сцену с коллегой по группе Гонхи во время искреннего и сентиментального исполнения кавера на песню АйЮ «Through The Night». Благодаря небольшому фрагменту, мы можем наблюдать силу голоса Сохо и его химию с коллегой по группе. Каждая нота оставляет долгий след в вашей душе, провоцируя мурашки по коже на протяжении всей песни.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News