“Доктор Ча” достигает самых высоких субботних рейтингов

1
3230
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Доктор Ча" достигает самых высоких субботних рейтингов

JTBC дорама “Доктор Ча” продолжает пользоваться популярностью!

13 мая комедийная медицинская драма с Ом Джон Хва в главной роли показала самые высокие рейтинги субботы на данный момент (обычно субботние рейтинги ниже, чем в воскресенье). По данным Nielsen Korea, “Доктор Ча” получил средний национальный рейтинг 15,6 процента за свой последний эпизод, заняв первое место в своем временном слоте среди всех каналов.

Смотрите также: 8 дорам, идеально подходящих для просмотра весной

Тем временем, “Сказание о девятихвостом лисе 1938” на телеканале tvN снизился до среднего национального рейтинга 5,2 процента за третий эпизод, хотя все еще занимает первое место в своем временном слоте среди всех кабельных каналов.

“Учитель Ким доктор-романтик 3” на SBS удерживает свои позиции с средним национальным рейтингом 12,0 процента, в то время как “Юрист Джосона” на MBC заработал национальный средний рейтинг 2,3 процента перед финальной неделей своего показа.

Наконец, “Появился тот самый!” на KBS 2TV продолжает свою серию самых популярных программ, выходящих в субботу, с средним национальным рейтингом 17,6 процента.

Какая из этих выходных драм заставляет вас следить за событиями? Расскажите нам в комментариях!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)