Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим впечатляют на чтении сценария предстоящей драмы

2
746
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим впечатляют на чтении сценария предстоящей драмы

Предстоящая оригинальная дорама Genie TV “Дом со двором” (рабочее название) поделилась фотографиями со своего чтения сценария!

Основанная на бестселлере с одноименным названием, “Дом со двором” (рабочее название) – это сюжетный триллер, рассказывающий историю женщины, замужем за врачом, с умным и красивым сыном, которая когда-то наслаждалась счастьем в своем идеальном доме, начинает сомневаться в своей счастливой жизни и разрушает иллюзорную ценность своего “счастливого дома со двором”.

Смотрите также: Корейские красавицы, чьи выпускные фото похитили сердца нетизенов

“Дом со двором” – который вызвал любопытство зрителей загадочной фразой “На заднем дворе пахнет мертвым телом” – привлек много внимания как последняя работа режиссера Чон Джи Хёна, стоявшего за такими хитовыми дорамами как “Двадцать пять, двадцать один” и “Поиск: WWW”, а также благодаря звездному составу актеров Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим.

Режиссер Чон Джи Хён и сценарист Джи А Ни присутствовали на чтении сценария наряду с актерами Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим.

Ким Тэ Хи исполняет роль Джу Ран, которая живет идеальной жизнью в идеальном доме, пока ее не начинает беспокоить запах мертвого тела на заднем дворе. Тонко изображая состояние, когда невозможно доверять никому, даже себе, Ким Тэ Хи создала атмосферу разрушительного страха и острых ощущений.

В дополнение, Лим Джи Ён, исполняющая роль Сан Ен, жертвы домашнего насилия, мечтающей о побеге из своей адской реальности, привлекла внимание своим мощным изображением подавленного желания сбежать. Ким Тэ Хи и Лим Джи Ён, которые ведут совершенно разные жизни в дораме, продемонстрировали потрясающую синергию на чтении сценария, повышая ожидания от их взаимодействия в дораме.

С другой стороны, Ким Сон О, исполняющий роль Джэ Хо, доктора-перфекциониста и мужа Джу Ран, усилил атмосферу сцены, переключаясь между заботливой и холодной, непредсказуемой сторонами своего персонажа.

Чхве Джэ Рим, исполняющий роль Юн Бома, мужа Сан Ен, который не колеблется угрожать домашним насилием, искусно изобразил хитроумную и жестокую натуру своего персонажа.

В целом, чтение сценария было интенсивным, с режиссером Чон Джи Хёном, делящимся концепцией и деталями каждой сцены с актерами, когда у него была возможность. Учитывая впечатляющее исполнение актеров, знаменитого режиссера и захватывающий сюжет с множеством поворотов, зрители с нетерпением ожидают премьеры “Дома с двором”, который обещает стать одной из лучших детективных дорам 2023 года.

Ким Тэ Хи, Лим Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим впечатляют на чтении сценария предстоящей драмы

Премьера дорамы “Дом с двором” состоится 19 июня.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)