Бан Ши Хёк посетил концерт Шуги из BTS

5
8322
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бан Ши Хёк посетил концерт Шуги из BTS

Основатель HYBE Бан Ши Хёк посетил концерт Шуги из BTS.

15 мая основатель и действующий председатель HYBE Бан Ши Хёк опубликовал на своей странице в соцсети фото с Шугой из BTS (Agust D), подписав его: “С Agust D. Поздравляю Agust D с туром D-DAY”.

Смотрите также: Шуга из BTS подвергся нападкам со стороны фанатов NBA

Шуга и Бан Ши Хёк сфотографировались за кулисами концертной площадки Kia Forum, где 15 мая айдол провел девятый концерт своего сольного мирового тура “D-DAY”.

Бан Ши Хёк посетил концерт Шуги из BTS

Двое улыбающихся членов “HYBE family” продемонстрировали свои теплые отношения, что не могло не радовать фанатов. 

Между тем, в апреле этого года Шуга выпустил первый полноформатный студийный альбом “D-DAY” под своим вторым сценическим псевдонимом Agust D. Айдол начал свое сольное мировое турне с концерта в Бельмонт Парке, выступил в Ньюарке, Роузмонте, Лос-Анджелесе и вскоре завершит американскую часть тура двумя концертами в Окленде.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.