Им На Ён (бывш. I.O.I и PRISTIN) покинула Sublime Artist Agency спустя 4 года работы

0
598
ИСТОЧНИКallkpop.com
Им На Ён (бывш. I.O.I и PRISTIN) покинула Sublime Artist Agency спустя 4 года работы

Им На Ён, бывшая участница I.O.I и PRISTIN решила уйти из Sublime Artist Agency после 4 лет под их управлением.

Смотрите также: Freezia подписала контракт с новым агентством

14 мая агентство Sublime Artist Agency заявило: “Наш эксклюзивный контракт с Им На Ён подошел к концу, и после тщательного обсуждения с Им На Ён мы пришли к соглашению о прекращении нашего контракта”. Они добавили: “Мы хотели бы выразить свою благодарность Им На Ён, которая была с нами в качестве артистки нашей компании, и поклонникам, которые проявили к ней много любви. Мы искренне поддерживаем ее в ее будущих начинаниях, поскольку она собирается начать новую жизнь”.

Им На Ён впервые появилась в шоу на выживание девичьих групп Mnet “Produce 101” и дебютировала с I.O.I. Затем она появилась в составе PRISTIN в 2017 году. После официального расформирования PRISTIN в мае 2019 года Им На Ён возобновила свою карьеру, но уже в качестве актрисы, снявшись в дорамах “Цветок зла”, “Имитация”, фильме “Распространители” и других.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News