(G)I-DLE представили клип и перфоманс-версию “Queencard”

5
2239

(G)I-DLE вернулись с новым альбомом!

Смотрите также: The Wind дебютировали с клипом «Island»

15 мая Cube Entertainment представили шестой мини-альбом группы “I feel”, включающий заглавный трек “Queencard”.

“Queencard” – это веселая танцевальная песня с текстом, говорящим о красоте, которая приходит от уверенности в себе и движений как у “королевы”. В музыкальном клипе участницы воплотили концепт голливудского фильма, сыграв девушек двадцати с небольшим лет, попавших в различные ситуации, включая домашние вечеринки, танцевальные клубы и клинику пластической хирургии.

В альбом “I feel” вошли шесть треков, включая предрелизный сингл “Allergy”. Участницы группы активно участвовали в работе над каждой каждой песней.

В этот же день (G)I-DLE представили специальное видео выступления для сингла “Queencard”. В клипе участницы демонстрируют хореографию сингла на крыше, где установлен рекламный щит с надписью “DO YOU WANNA BE A QUEENCARD”, добавляя еще больше яркости в выступление.

Источник: 1, 2.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.