U-KISS вернутся в составе 6-ти человек

2
978
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
U-KISS вернутся в составе 6-ти человек

U-KISS вернутся в составе 6-ти человек на 15-ую годовщину дебюта.

15 мая Tango Music заявили: «U-KISS вернутся в составе 6-ти человек под руководством Сухёна, Хуна и Кисопа, чтобы отметить 15-ую годовщину дебюта».

Смотрите также: Бан Чан из Stray Kids рассказал, что некоторые айдолы проигнорировали его за кулисами «Music Bank» в Париже

14 мая U-KISS опубликовали постер к камбеку в социальной сети. На изображении Сухён, Хун и Кисоп стоят на сцене. Рядом с ними находятся три свободных микрофона.

Хун и Сухён выпустят сольные цифровые синглы в мае, а в июне U-KISS вернутся с новым мини-альбомом. В июле группа проведет концерт, посвященный 15-летию со дня дебюта, в Японии.

U-KISS вернутся в составе 6-ти человек

U-KISS дебютировали в 2008 году с первым мини-альбомом «New Generation». Группа выпустит первый альбом за 5 лет и 6 месяцев с последнего релиза «Ready for U» в 2017 году. Эксклюзивный контракт U-KISS с прошлым агентством NH EMG закончился в 2021 году. Ли Джунён создал новое агентство для продвижения в качестве актера, Сухён, Кисоп и Хун подписали контракты с Tango Music и продолжили групповое продвижение.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.