Джонхён ярко улыбается: SM опубликовали фото SHINee в начале карьеры

3
2916
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джонхён ярко улыбается: SM опубликовали фото SHINee в начале карьеры

SM Entertainment опубликовали старое фото SHINee.

15 мая SM Entertainment поделились старым фото SHINee с подписью “D-10»‎.

Смотрите также: Камбэки и дебюты SM Entertainment во 2 и 3 кварталах 2023: EXO, SHINee, Тэён, DO и другие!

Онью, Тэмин, Джонхён, Минхо и Ки позируют на фотографии в начале карьеры. Фанаты предполагают, что фото, которое раньше никогда не публиковалось, датировано 2009 годом.

Ранее SM Entertainment назвали период с 15 по 24 мая “Pre_SHINee_Week»‎ и подогрели интерес фанатов словами: “Давайте вместе отпразднуем 15-летие с дебюта SHINee. Мы подготовили 10 небольших подарков. Это время SHINee»‎. Судя по всему, старое фото – первый подарок.

Джонхён ярко улыбается: SM опубликовали фото SHINee в начале карьеры

SHINee дебютировали 25 мая 2008 года, и в 2023 отметят 15-ую годовщину дебюта. 27 и 28 мая группа проведёт фанмитинги “2023 SHINee FANMEETING ‘Everyday is SHINeeDAY’ : [Piece of SHINE]»‎ на арене “Чамсиль” в Сеуле.

Изначально SM Entertainment выбрали другую площадку для встречи с фанатами, но после протеста поклонников агентство изменило место проведения фанмитинга.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.