4 песни Хви из PENTAGON, созданные для других K-Pop исполнителей

2
2766
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
4 песни Хви из PENTAGON, созданные для других K-Pop исполнителей

Хви из PENTAGON фантастически проявил себя в шоу “Boys Planet” канала Mnet, дойдя до финального раунда соревнований. Хотя он не попал в дебютную группу, айдол-ветеран доказал свою ценность и невероятные способности в качестве K-Pop айдола. Его время в шоу на выживание было восхитительным, что принесло огромное количество похвалы и поддержки.

Недавно Хви появлялся в музыкальной программе “K-909” и ошеломил невероятным исполнением песни Wanna One «Energetic». Его выступление было завораживающим, вызвав дрожь у зрителей. Видео можно посмотреть ниже.

Смотрите также: Хвитэк из PENTAGON назвал шоу «Boys Planet» своим последним шансом

Теперь, когда программа на выживание закончилась, Хви сможет провести больше времени в студии звукозаписи и создать ещё больше хитов. Всем известно, что он является опытным продюсером и имеет другие работы кроме песен его группы и «Energetic».

Давайте послушаем песни, спродюсированные Хви из PENTAGON.

1. Он Сону – «HEART SIGN»

Работая с Flow Blow и коллегой по группе Усоком, Хви помог в создании композиции для Он Сону. Песня была выпущена для рекламы в сотрудничестве с Starship Entertainment и Pepsi. «HEART SIGN» просто кричит о лете, принося прохладных океанский бриз прямо к вашим наушникам.

2. VAV – «POISON»

В 2019 году Хви позаимствовал свои навыки VAV и спродюсировал заглавную песню «POISON» для их пятого мини-альбома с тем же названием. «POISON» – это танцевальная композиция в медленном темпе, которая вводит слушателя в транс с самой первой секунды. Её чарующая мелодия остаётся постоянной на всём протяжении и заставляет вас затаить дыхание до самого конца.

3. WEi – «Twilight»

В 2020 году Хви работал над этой завораживающей песней для WEi. «Twilight» является пленительной и сказочной композицией, отправляющей слушателя в мечтательное настроение с первой секунды. Вокал участников WEi абсолютно потрясающий и действует как бодрящее средство в особенно трудный день.

4. CIX – «TESSERACT»

Хви объединился с Minit, чтобы создать эту популярную танцевальную песню для CIX. Вся композиция ощущается потусторонней, с интенсивной каплей дрожи по телу. Очаровывающий вокал CIX делает «TESSERACT» идеальной для того, чтобы вам захотелось нажимать кнопку повтора снова и снова.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News