Джунэ из iKON представил англоязычный трек «Night Flight» в сотрудничестве с SOULBYSEL

1
487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джунэ из iKON представил англоязычный трек «Night Flight» в сотрудничестве с SOULBYSEL

Главный вокалист iKON Джунэ присоединился к лайн-апу исполнителей известного R&B проекта SOULBYSEL. Он принял участие в их пятом альбоме-компиляции с треком «Night Flight».

Смотрите также: iKON побили свой рекорд по продажам альбомов с “TAKE OFF”

Джунэ исполняет серенаду своим красивым низким голосом в современном R&B-треке «Night Flight». Это первая композиция из пятого альбома-сборника SOULBYSEL «Compilation 05». Верный своему названию, этот полностью английский трек идеально подходит для прослушивания во время ночной поездки с кем-то особенным, обещая настоящую, глубокую любовь.

Послушайте новый трек ниже:

SOULBYSEL продюсируется лейблом SEL Records, который возглавляет известный артист JungGiGo. Проект стремится распространять корейскую R&B-музыку и выходить за рамки K-Pop, продвигая различных артистов, имеющих отношение к корейской R&B-сцене.

Джунэ поучаствовал в альбоме-компиляции вместе с Чон Уном из AB6IX, Se.A из Se.A & Kisum и другими к-R&B артистами.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru