Программа “Free Doctor” рассказала, чем сейчас занимается бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам, обвиненная в школьном насилии

23
5079
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Программа "Free Doctor" рассказала, чем сейчас занимается бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам, обвиненная в школьном насилии

Телевизионное шоу упомянуло Ким Гарам, которая покинула LE SSERAFIM из-за обвинений в школьном насилии.

15 мая выпуск шоу tvN Free Doctor” сфокусировался на обвинениях в школьном насилии в индустрии развлечений и делах о буллинге, подлинность которых так и не была доказана или опровергнута. Программа упомянула и Ким Гарам, бывшую участницу LE SSERAFIM, а также рассказала, чем девушка занимается сейчас.

Смотрите также: Чэвон из LE SSERAFIM рассуждает о роли лидера группы: «Я стала более ответственной»

Когда HYBE раскрыли личности участниц LE SSERAFIM, Ким Гарам привлекла внимание зрителей внешностью и навыками.

Программа "Free Doctor" рассказала, чем сейчас занимается бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам, обвиненная в школьном насилии

Однако через день после публикации тизеров бывшие одноклассники обвинили Ким Гарам в буллинге. В итоге девушка покинула LE SSERAFIM спустя несколько месяцев после дебюта.

Некоторые аккаунты в социальных сетях обвиняли Ким Гарам в дружбе с сомнительными личностями в средней школе, что вызвало негодование нетизенов.

HYBE отрицали обвинения в школьном насилии и заявляли, что Ким Гарам сама стала жертвой буллинга.

Программа "Free Doctor" рассказала, чем сейчас занимается бывшая участница LE SSERAFIM Ким Гарам, обвиненная в школьном насилии

В ответ на утверждения HYBE одноклассники Ким Гарам предоставили фото, на которых девушка позирует напротив доски с написанными на ней грубыми словами и показывает неприличные жесты.

HYBE выпустили еще одно заявление, в котором обвинили нетизена, опубликовавшего первый пост со школьным насилием Ким Гарам, в распространении полуобнаженных фото подруги девушки в социальных сетях. Агентство утверждало, что Ким Гарам защищала подругу, а не издевалась над другими людьми.

Позже одноклассники заявили, что Ким Гарам получила наказание 5-ой степени за свои поступки, и в конце концов девушка покинула группу.

Программа “Free Doctor” рассказала, что после завершения деятельности в составе LE SSERAFIM Ким Гарам продолжила обучение и поступила на отделение актёрского мастерства в Сеульскую школу исполнительских искусств (SOPA).

Шоу “Free Doctor” выходит в эфир каждый понедельник в 9:00 KST и рассказывает о всевозможных сферах жизни. Гостями программы становятся врачи из различных областей медицины.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News