Нетизены обсуждают старое фото SHINee в честь 15 годовщины дебюта

1
1165
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены обсуждают старое фото SHINee в честь 15 годовщины дебюта

Как уже сообщалось ранее, недавно SM Entertainment опубликовали совместное фото всех пятерых участников SHINee в преддверии 15 годовщины их дебюта.

Смотрите также: Джонхён ярко улыбается: SM опубликовали фото SHINee в начале карьеры

Это фото было также опубликовано на одном из корейских форумов с подписью, кому из участников сколько лет на этом кадре: «2009 год. Онью 21, Джонхёну 20, Ки и Минхо 19, Тэмину 17».

В ответ нетизены оставили множество комментариев, ностальгируя по тем временам: «Я плачу. Люблю SHINee», «Ах, так мило, такие малыши. Они все тут такие юные», «Вау, этому фото больше 10 лет, но почему они не выглядят немодно? Такие милые», «Я расплакалась, увидев это фото. Он такой малыш. Я скучаю по Джонхёну…», «Я не осознавала этого, потому что была молода, но он ведь реально малыш…», «Вот бы мне нравились SHINee еще тогда, но, к сожалению, нет. Счастливой 15 годовщины», «Джонхён, как ты там? Надеюсь, ты счастлив», «Вау, тогда Онью казался мне взрослым, но теперь я вижу, что все они малыши», «Такие хорошие воспоминания. Вот бы вернуться в те времена хоть на один день», «Освежающе, хах. Но сколько же еще фотографий они нам не показывают?..», «Настоящие малыши. Кстати, они сказали, что это небольшой подарочек, но он и правда слишком уж небольшой. Пожалуйста, дайте нам еще 525 фото», «Я знаю, что у вас еще много неопубликованных фотографий, просто опубликуйте их все».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]