Марк и БэмБэм из GOT7 сделали тату дружбы 

11
1741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Марк и БэмБэм из GOT7 сделали тату дружбы 

Вот уже более 9 лет GOT7 покоряют фанатов по всему миру своей потрясающей музыкой и неоспоримым талантом. За годы совместной работы участники группы стали не просто коллегами и друзьями, а членами большой дружной семьи.

Смотрите также: NewJeans и Джексон из GOT7 признаны самыми влиятельными азиатами в списке A100 Gold House 2023

И недавно двое из них решили увековечить свою крепкую дружбу довольно необычным способом. Марк и БэмБэм сделали парные тату дружбы в виде цифры “7”. 15 мая БэмБэм опубликовал на свей странице в соцсети фото, на которых видны их тату дружбы. В описании под фото БэмБэм написал: “2/7”. Фанаты предполагают, что айдол намекнул на то, что, возможно, и другие участники GOT7 сделают такое тату.

Марк и БэмБэм из GOT7 сделали тату дружбы 
Марк и БэмБэм из GOT7 сделали тату дружбы 

Число “7” имеет огромное значение для GOT7, как минимум потому, что это количество участников группы. Цифра “7” также стала символом единства и силы, напоминая им о поддержке, которую они оказывают друг другу, и об их неразрывной связи. 

Поклонники поддержали эту идею и многие из них надеются, что остальные участники группы последуют примеру Марка и БэмБэма и тоже сделают тату дружбы. 

Участники GOT7 всегда были известны своими тесными отношениями и готовностью демонстрировать свою привязанность друг к другу, а эти тату – еще одно доказательство их крепкой связи.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.