5 недооцененных мужских K-pop групп, которые заслуживают большего

16
8024
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 недооцененных мужских K-pop групп, которые заслуживают большего

Один из несомненных плюсов K-pop жанра – его разнообразие. У K-pop всегда есть, что предложить даже самому искушённому слушателю: и среди многоголосых K-pop групп, и среди самодостаточных сольных исполнителей. Однако обратная сторона столь необъятного выбора – то, что порой даже самые талантливые артисты теряются во всём этом многообразии K-pop исполнителей, которых с каждым годом дебютирует больше и больше. Поэтому представляем вашему вниманию пять глубоко недооцененных мужских K-pop групп, которые определённо заслуживают большего признания.

1. The Rose: Если вы хотите немножко отвлечься от мейнстримного звучания большинства популярных K-pop песен – обратите своё внимание на группу The Rose, появившуюся в 2017 году. Она состоит из четырёх участников: Хаджуна, Усона, Доджуна и Джэхёна. Если вы ищете музыку, которая затронет самые нежные струны вашей души, то The Rose – то, что вам нужно.

Смотрите также: 6 знаменитостей, которых фанаты больше всего хотели бы увидеть на шоу «Suchwita» Шуги из BTS

2. CRAVITY: Это группа скорее именно мальчишеская, нежели типично «мужская»: даже обидно, что искреннее юношеское очарование этих девяти ребят так и не смогло принести им ту популярность, которую они заслуживают. Их музыка – поп-жанр в лучшем своём проявлении, а ещё они, пожалуй, лучшая группа, которой удался уютный концепт «парнишки по соседству»!

3. Pentagon: С момента своего дебюта в 2016 году эта группа претерпела множество драматичных изменений в своём составе. Однако они упорно продолжают выпускать возглавляющие чарты хиты и поражать публику сильными выступлениями. Их легендарная песня «Shine» показала, на что они способны, и завоевала ребятам преданную фанбазу. Тем не менее, на фоне других K-pop групп они всё ещё остаются невероятно недооценёнными.

4. AB6IX: Сейчас в группе AB6IX четыре участника. Она замечательна тем, что не боится экспериментировать с концептами и демонстрировать всю многогранность своих талантливых участников, а их шокирующе разные песни «Close», «Cherry» и «Breathe» – лучшее тому подтверждение!

5. P1Harmony: Несмотря на то, что парни дебютировали лишь три года назад, у них необычайно внушительная дискография! Красивые и в то же время харизматичные участники, уникальная, но в то же время имеющая все достоинства K-pop жанра музыка, – что ещё нужно потенциальному фанату для счастья?

K-pop – весьма высококонкурентная индустрия, поэтому каждая из этих мужских групп помимо перечисленных достоинств располагает поразительным трудолюбием и упорством. Если вам в самом деле понравится какая-либо из этих K-pop групп, то вы можете помочь им, слушая их музыку на стриминговых сервисах, рассказывая о них друзьям и выкладывая видео их лучших выступлений. И тогда у ребят точно появится шанс обрести ту популярность, которую они давно заслуживают!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.