Чонгуку из BTS угрожают расправой

17
13047
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чонгуку из BTS угрожают расправой

Фанаты BTS призывают HYBE и Big Hit Music защитить Чонгука от сасэн-фанатки, угрожающей ему расправой.

Не так давно Чонгук столкнулся с довольно агрессивным поведением со стороны сасэн-фанатов. Кто-то заказывал доставку еды к нему на дом. 4 мая айдол сделал пост на Weverse, в котором вежливо попросил сасэн-фанатов прекратить это делать и предупредил, что, если они не остановятся, он примет меры.

Смотрите также: «Свидание с девушкой»: новое фото Ви и Чонгука из BTS привлекло внимание корейских СМИ

“Пожалуйста, не заказывайте доставку еды ко мне на дом. Даже если вы сделаете это, я все равно не стану её есть. Я понимаю, что это некий приятный жест, но я сам могу позаботиться о себе и о своей еде. Пожалуйста, лучше купите эту еду для себя”, – написал Чонгук.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

Вскоре после этого корейские АРМИ вычислили того, кто, по их предположениям, мог это сделать. Следом за этим инцидентом эта сасэн-фанатка опубликовала на своей странице в соцсети целую серию пугающих постов, касающихся Чонгука.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

Она опубликовала черно-белое фото ножа, поверх которого был текст с угрозой расправы: “Я убью Чонгука. Просто подождите”.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

Она призналась, что именно она отправляла еду айдолу, после чего упрекнула его за то, что он отказался её есть, назвав грубияном. Девушка заявляла, что живет не далеко от Чонгука и может с легкостью его убить.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

Обеспокоенные фанаты начали отмечать аккаунт Big Hit Music, чтобы привлечь внимание к столь пугающим постам. Однако её это не волновало. Она заявила, что HYBE не смогут увидеть эти посты, так как у нее закрытый аккаунт, и даже если этот аккаунт удалят, она все равно не остановится.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

Позже эта сасэн-фанатка создала еще один аккаунт, но уже в другой соцсети, где пообещала своим подписчикам сообщать о своих планах, касательно Чонгука и опубликовать там фото его дома.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

Свой основной аккаунт она также периодически обновляла, делая посты на корейском и на английском языках. Ранее девушка заявляла, что для постов на английском она использует переводчик и просила обращаться к ней на корейском, чтобы она могла все понять. Однако корейские АРМИ отметили, что её корейская речь безграмотна и выглядит так, словно она использует автопереводчик.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

“Здесь меня никто не понимает. Мне грустно, потому что Чонгук – это Чонгук, но вы ничего не знаете. Я проплакала всю ночь”.

Чонгуку из BTS угрожают расправой

“Почему Чонгуку так везет? Его нет дома сейчас. Мне нужно знать где он! Я связалась с сасэн-фанаткой, но она не хочет говорить мне, где он!”

Чонгуку из BTS угрожают расправой

“Мой план терпит крах. Сасэн-фанатка, которая дала мне его домашний адрес, не хочет говорить, где он сейчас находится”.

Обеспокоенные фанаты продолжали свое расследование и выяснили, что сейчас девушка известна под именем Амина (ранее она была известна как Biko и вела аккаунты rigkj_holl и swhgyt). Согласно предположениям АРМИ, Амина – 17-летняя иностранная сасэн-фанатка, которая якобы живет в Южной Корее. С помощью IP-адреса АРМИ выяснили, что сейчас она находится в Индонезии и надеются, что Чонгуку действительно ничего не угрожает.

Однако многие из них все еще встревожены угрозами расправы в адрес Чонгука и призывают HYBE и Big Hit Music защитить своего артиста. Они делают посты в соцсетях, отмечают официальные страницы агентства и лейба под постами сасэн-фанатки, а также отправляют электронные письма в агентство, прикрепляя все скрины с доказательствами.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.