«Я вижу больше телефонов, чем лиц»: Дженни из BLACKPINK призвала фанатов смотреть концерт, а не записывать его на телефон

17
6083
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Я вижу больше телефонов, чем лиц»: Дженни из BLACKPINK призвала фанатов смотреть концерт, а не записывать его на телефон

Во время недавно состоявшегося концерта в Сингапуре Дженни из BLACKPINK осудила фанатов за то, что они слишком много времени уделяли своим телефонам.

На концерте она увидела, что многие фанаты держат телефоны поднятыми над головой, чтобы записывать его на видео. Она остановила концерт и обратилась к зрителям со словами: «Сегодня я вижу больше мобильных телефонов, нежели лиц. Даже не знаю, нравится ли мне это».

Смотрите также: «Используют ее ради хайпа»‎: фанаты ставят под сомнение вероятность «главной роли» для Дженни из BLACKPINK в сериале HBO «Идол»

Дженни сказала, что ей хотелось бы, чтобы фанаты наслаждались концертом вживую, а не смотрели на него только через камеру телефонов. «Я хочу, чтобы все мы общались, взаимодействовали, пели, танцевали и просто веселились», – сказала она.

Мнения по поводу слов Дженни разделились: одни согласились, что наслаждаться зрелищем лучше вживую, поэтому убрали телефоны, а другие возразили, что съёмка его на камеру позволить им сохранить воспоминания о концерте навсегда.

Началась целая дискуссия по поводу того, место ли гаджетам на концерте. Некоторые люди посчитали, что они только мешают по-настоящему наслаждаться моментом, а другие – что это способ запечатлеть воспоминания о концерте, и никто не должен осуждать людей за то, что они записывают концерт на камеру.

В итоге все пришли ко мнению, что использование телефонов на концерте – личный выбор каждого. Однако слова Дженни в очередной раз напомнили нам, что любой концерт – это не просто зрелище: это и общение с исполнителем и с другими фанатами, и неповторимые эмоции, которые не запишешь на камеру.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News