Документальные фильмы участников BTS “j-hope IN THE BOX” и “SUGA: Road To D-DAY” появятся в кинотеатрах мира 17 июня

4
4733
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Документальные фильмы участников BTS "j-hope IN THE BOX" и "SUGA: Road To D-DAY" появятся в кинотеатрах мира 17 июня

Документальные фильмы участников BTS появятся в кинотеатрах с 17 июня.

Стали доступны билеты на долгожданные сольные документальные фильмы участников BTS Джей-Хоупа и Шуги, “j-hope IN THE BOX” и “SUGA: Road To D-DAY”. Эти эксклюзивные закулисные фильмы дадут возможность фанатам ближе взглянуть на жизнь и творческие пути музыкальных суперзвёзд. А большие экраны и трёхмерный звук, способные перенести зрителей в мир BTS, помогут погрузиться в их захватывающий опыт.

Смотрите также: Памятная медаль в честь 10-ой годовщины BTS установила рекорд продаж

Специальное короткое видео Шуги и Джей-Хоупа, посвящённое документальным фильмам, можно посмотреть ниже.

Представленные Trafalgar Releasing, “j-hope IN THE BOX” и “SUGA: Road To D-DAY” будут показаны в кинотеатрах более чем 100 стран и территорий по всему миру. Для получения актуальной информации об участвующих кинотеатрах, фанатам предлагают посетить официальный сайт документальных фильмов BTS.

Выход этих документальных фильмов идеально совпадает с 10й годовщиной BTS, что добавляет ещё большее воодушевление поклонникам группы. Начиная с 17 июня, зрители по всему миру будут иметь возможность наблюдать нерассказанные истории Джей-Хоупа и Шуги, разворачивающиеся на большом экране. Это необыкновенный шанс получить представление о творческих процессах, личном пути и исключительных талантах замечательных артистов.

Документальные фильмы участников BTS "j-hope IN THE BOX" и "SUGA: Road To D-DAY" появятся в кинотеатрах мира 17 июня

Интересно, что детали показа в Южной Корее и Японии будут объявлены позже, оставляя фанатов в предвкушении местных релизов.

Теперь поклонники BTS по всему миру отмечают даты в календарях и бронируют билеты, чтобы не пропустить уникальное событие и стать свидетелями нерассказанных историй Джей-Хоупа и Шуги, повествующих о том, как они прокладывали свой путь к величию.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News