Дорама с Чжао Лу Сы подверглась критике за нереалистичный сценарий

4
11966
ИСТОЧНИКepop
Дорама с Чжао Лу Сы подверглась критике за нереалистичный сценарий

Недавно началась трансляция новой дорамы о традиционной китайское медицине “Поколение Z” (“Новая волна”). У зрителей были большие ожидания, однако после первых эпизодов, сериал раскритиковали за слишком преувеличенный и нереалистичный сюжет. Напомним, что дорама рассказывает историю о сироте, которой помогает профессор китайской медицины и приглашает учиться на свой курс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай дразнит фанатов обнажённым торсом

Например, критике подвергся момент, когда героиня Чжао Лу Сы во время традиционной церемонии поминовения предков ведёт себя слишком глупо. Выяснилось, что поскольку она сирота, то никогда не поминала умерших родителей. Когда девушка присутствовала с учениками профессора на такой церемонии, то она вела себя шумно и задавала неуместные вопросы.

Дорама с Чжао Лу Сы подверглась критике за нереалистичный сценарий

Наклонившись к могилам, героиня спрашивала, слышит ли её кто-то. Затем её удивило количество приготовленной еды для умерших. Она говорит, что поскольку бедная, то не понимает такого расточительства.

Зрители сразу же вспомнили, что в одной из серий был момент, когда героиня, разозлившись, выплеснула миску с едой на главного героя, ни разу не вспомнив о бережливом отношении к продуктам.

Дорама с Чжао Лу Сы подверглась критике за нереалистичный сценарий

Это противоречие вызвало волну критики в первую очередь в адрес сценариста. Досталось и самой Чжао Лу Сы. Кто-то из нетизенов задался вопросом: “Как она выбирала сценарий?”

А вы уже посмотрели первые серии дорамы “Поколение Z” (“Новая волна”). Какие ваши впечатления?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.