IVE хвалят за живое выступление на фестивале университета Седжон

5
1312
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
IVE хвалят за живое выступление на фестивале университета Седжон

Университетские фестивали в Южной Корее известны как проверка навыков живого пения айдолов. Айдолам оказывается трудно избежать внимания публики. Они либо выступают вживую, либо подпевают оригинальному музыкальному треку.

IVE пригласили выступить в университете Седжон. Девушки доказали, что они на сто процентов поют вживую, тем, как они чуть не взорвали динамики. Аудитория не могла не похвалить девушек.

Смотрите также: 3 раза, когда нетизены обвиняли IVE в неуважении к коллегам

IVE хвалят за живое выступление на фестивале университета Седжон

“Вау, Лиз и Юджин так хорошо звучат вживую. Во время “I AM” я думал, что колонки взорвутся”.

Видео с их живым выступлением подтверждает это. В тот момент, когда Лиз взяла высокую ноту, зрители аплодировали от восторга.

Громкие крики поклонников также подтвердили популярность девушек. Лиз и Юджин, в частности, хвалили за их стабильные голоса и мощные высокие ноты.

IVE хвалят за живое выступление на фестивале университета Седжон

“Они все хороши. Зрители на площадке, должно быть, были в восторге”.
“Вот что называется живым выступлением… Ан Юджин была моим фаворитом в плане вокала во время “Produce”… Я думала, что позже она станет действительно хорошо петь… Юджин есть Юджин, но Лиз здесь тоже потрясающая”.
“Они хороши. Даже судить не о чем. Они просто исключительно хороши”.
“Те, кто ищут, к чему бы придраться, действительно не дотягивают. Они так стараются найти недостатки, когда эти люди действительно хороши”.
“Они так хороши”.
“Лиз безумна. Будь то дублирование или что-то еще, я надеюсь, они дадут ей больше ролей. Мои уши счастливы”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.