Ю А Ин выдерживает изнурительный 21-часовой допрос во время расследования

7
2730
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ю А Ин выдерживает изнурительный 21-часовой допрос во время расследования

Ю А Ин вернулся домой ранним утром 17 мая после 21-часового допроса в отделе по расследованию наркопреступлений Сеульского столичного полицейского управления. Ю А Ин был вызван в качестве подозреваемого в 9:00 утра 16 мая.

Допрос продолжался примерно до 4:40 утра. Просмотрев записи, что заняло почти два часа, он покинул здание в 6:26 утра.

Когда журналисты спросили Ю А Ина о его допросе, он извинился за причиненные неудобства, но не стал касаться обвинений в употреблении кокаина, причины изменения даты посещения или способа приобретения наркотиков.

Полиция подозревает, что Ю А Ин употреблял пять различных видов наркотиков: марихуану, пропофол, кокаин, золпидем и кетамин. Они расследуют конкретные используемые наркотики, источник приобретения и потенциальных сообщников.

В феврале полиция получила лабораторный отчет от Национального института научных исследований, в котором указывалось на наличие четырех наркотических компонентов (марихуана, пропофол, кокаин и кетамин) в волосах и моче Ю А Ина. Также было обнаружено, что ему был прописан золпидем (психотропный препарат), для немедицинских целей.

Первоначально Ю А Ин должен был явиться для проведения расследования 11 мая, но отказался от него из-за присутствия большого количества репортеров.

Днем ранее полиция также вызвала знакомого Ю А Ина, назвавшегося “А”, писателя, окончившего художественный колледж. Расследование в отношении мистера А продолжалось до следующего утра. Стоит отметить, что ранее полиция зарегистрировала четырех человек, в том числе мистера А, в качестве подозреваемых за их предполагаемую причастность к оказанию помощи Ю А Ину или сбыту наркотиков.

После завершения расследования в отношении Ю А Ина полиция рассмотрит вопрос о том, следует ли подавать ходатайство о выдаче ордера на арест актера.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.