Участники BTOB пробуют тренд «MZ Selfie» и терпят «неудачу»

2
1115
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Участники BTOB пробуют тренд «MZ Selfie» и терпят «неудачу»

Айдолы второго поколения устроены немного по-другому: BTOB «подкалывают» своих младших коллег, публикуя забавные фото для челенджа, в то время как айдолы 3-го и 4-го поколения стремятся сделать   фотографии для тренда «MZ Selfie», как можно лучше.

Участники BTOB рассмешили всех после того, как выложили свои изображения для тренда «MZ Selfie».

«Короли баллад», BTOB, могут исполнять песни с самыми трогательными и глубокими текстами в K-pop, но, на деле, участники группы — самые несерьезные айдолы, которых когда-либо можно было встретить!

В  начале 2023 год, среди айдолов четвертого поколения возник новый тренд под названием «MZ Selfie». Правила просты: вам просто нужно переключить телефон в режим селфи, но вместо того, чтобы снимать себя на камеру, вы должны ее повернуть к зеркалу и сделать снимок своего отражения. Цель этого селфи — получить эффект трех отражений себя на одной фотографии.

Участники BTOB пробуют тренд «MZ Selfie» и терпят «неудачу»

Айдолы нового поколения Наён из TWICE, Чэрён из ITZY, Karina из aespa, Тэён из NCT, SinB из VIVIZ и многие другие, попробовали этот тренд с селфи и в конечном итоге успешно с ним справились. Благодаря вышеупомянутым айдолам этот метод селфи стал довольно популярным среди корейцев, в том числе и в BTOB.

В мае группа, наконец, выпустила свой долгожданный альбом, что дало им повод показать своим младшим коллегам, кто тут настоящий «трендсеттер».

На специальной платформе для общения с фанатами Сонджэ и Со Ынкван показали, что они то же могут следовать тренду, и поделились своими сэлфи – работами.

Не стоит забывать, что BTOB — это команда, состоящая из не очень серьезных участников: оба участника группы не стали разбираться с  заданием. Получилось вполне  забавно – Сонджэ забыл уменьшить яркость своего телефона, а Со Ынкван забыл ее увеличить.

@idolinews

Действительно, когда лидер и макнэ делают что-то вместе, это превращается в милый хаос.

Смотрите также: Хёншик из BTOB рассказал о забавной случайной встрече с Ынкваном

Несмотря на этот комичный провал, он стал нашумевшей темой среди интернет-пользователей и энтузиастов K-pop, особенно фанаты MELODY   шутили над участниками группы, говоря, что те успешно «подкалывают» своих младших коллег, которые слишком серьезно относятся к этому тренду.

«Сонджэ похож на моего папу, хахаха»

«Со Ынкван действительно забавный».

«LMAO один слишком яркий, другой слишком тусклый».

«Конечно, BTOB снова ломают тренды».

Интересен тот факт, что, когда эти фотографии были опубликованы, MELODY продолжили подтрунивать над Сонджэ, показав другую его работу, которая, несомненно, более «культовая», чем засвеченное фото.  Вместо того, чтобы снимать с помощью телефона обычного размера, Сонджэ был первым, кто сделал это с помощью стационарного LCD-экрана.

Участники BTOB пробуют тренд «MZ Selfie» и терпят «неудачу»

Но не все участники BTOB, кто попробовал данный тренд, потерпели неудачу, Минхёк смог спасти лицо группы своей удачно сделанной фотографией для «MZ Selfie».

Участники BTOB пробуют тренд «MZ Selfie» и терпят «неудачу»

Песня BTOB «Wind And Wish» набрала 20 миллионов просмотров.

Между тем, BTOB, известные как иконы K-pop, не только привлекают внимание своими веселыми фотографиями «MZ Selfie», но и их недавний камбэк  получил  восторженные отзывы от K-pop фанатов. 17 мая заглавный трек «Wind And Wish» из 12-го одноименного мини-альбома набрал 20 миллионов просмотров через две недели после его выпуска.

В клипе, участники BTOB, предстали в  более зрелом образе, создавая мечтательное и таинственное ощущение. Песня звучит, как  танцевальная баллада в стиле BTOB с чарующими голосами группы, которые словно шепчут на ухо слушателю.

Смысл  песни  заключается  в  том, что BTOB станет «талисманом удачи» для слушателей и будет нести в мир «позитивную энергию» с пожеланиями счастья и благополучия для всех тех, кого вы любите.

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.