ARMY разгневаны неуважением к Джину из BTS, находящемуся на военной службе

15
5785
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
ARMY разгневаны неуважением к Джину из BTS, находящемуся на военной службе

Вихрь негодования вскружился над мировым брендом Coway, в новой рекламе которого отсутствовал Джин, участник легендарной К-поп группы BTS.

ARMY подняли вопрос о возможной связи Coway и HYBE — лейблом коллектива. А также о причинах «отлучения» мембера.

Смотрите также: «Форма её лица кардинально изменилась»: трансформация Хо Юнджин вызвала дискуссию

Причина спора

В 2021 BTS заключили коммерческий контракт, став официальными представителями бренда Coway, который славится своей притягательной и забавной рекламой, где принимают участие обожаемые айдолы.

Однако конфликт разгорелся, когда поклонники группы не обнаружили в новых промо любимого артиста. Сперва фанаты предположили, что дело кроется в военной службе, которую проходит исполнитель.

Но тщательный анализ ARMY раскрыл следующее: реклама для февраля 2023 года, в которой приняли участие все мемберы, и для недавнего продвижения бренда (без причастности Джина) была снята в один промежуток — в августе 2022 года.

ARMY разгневаны неуважением

Поклонники особенно оскорблены этим, ведь сейчас для артиста представляется непростое время — его служение в армии. ARMY не только готовы защитить любимую звезду ввиду презрительного отношения, взывая к объяснениям, но и требуют разрешения ситуации.

«Coway запустили рекламу только с шестью участниками, ведь они упустили время возобновить контракт с Джином, пока он не ушёл в армию. Более того, он участвовал в съемке, несмотря на отёк пальца. Это крайне неуважительно», — пишут фанаты. ARMY привели в пример компанию Lotte Xylitol, которые вовремя перезаключили договор о сотрудничестве.

ARMY разгневаны неуважением к Джину из BTS, находящемуся на военной службе

Ситуация усугубилось обнародованным материалом о связи Coway и HYBE. Бан Джу Хёк — владелец Coway, является племянником Бан Ши Хёка — основателя HYBE. Появилась информация, что Бан Джу Хёк даже инвестировал средства в Big Hit Entertainment в 2018 году.

Поклонники пришли в недоумение, ведь исходя из этого, Coway несомненно знали о предстоящей военной службе Джина.

Официальный представитель Coway высказал своё сожаление об отсутствии участника, выразив надежду на скорейшего его возвращение, а также пообещал направить все силы на улучшение качества обслуживания клиентов.

Военная служба Джина

Преданность Джина своей стране непоколебима, о чём свидетельствует его труд в армии, начавшийся 13 декабря 2022 года. Артист проходит службу в провинции Кёнгидо, находящейся неподалеку от границы с Северной Кореей. Сообщается, что вернётся исполнитель в июне 2024 года.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!