I.M из MONSTA X: аккаунт в соцсети + промо-ролик нового альбома

1
775
ИСТОЧНИКsoompi.com
I.M из MONSTA X: аккаунт в соцсети + промо-ролик нового альбома

Теперь у I.M из MONSTA X есть своя сольная страница в социальных сетях!

До сих пор I.M использовал официальные групповые аккаунты MONSTA X для своих сольных промо-кампаний. Однако, после того как в прошлом году он покинул свое агентство Starship Entertainment, теперь он создал свои собственные сольные аккаунты перед предстоящим камбэком под крылом нового агентства.

Смотрите также: Лучшие рэп-лайны в К-поп (только мужчины-айдолы)

16 мая I.M запустил несколько официальных сольных аккаунтов в социальных сетях, а также свой собственный сайт. Он также объявил, что его возвращение с новым сольным студийным альбомом “OVERDRIVE” состоится “скоро”.

Ниже вы можете ознакомиться с новыми аккаунтами I.M в социальных сетях и промо-роликом “OVERDRIVE”!

I.M из MONSTA X: аккаунт в соцсети + промо-ролик нового альбома
https://twitter.com/IMxSMEK/status/1658451526514520066

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News