Шин Хе Сон смело признается в чувствах Ан Бо Хёну в тизере дорамы “Встретимся в моей 19-ой жизни”

1
1838
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Хе Сон смело признается в чувствах Ан Бо Хёну в тизере дорамы "Встретимся в моей 19-ой жизни"

Дорама tvN «Встретимся в моей 19-ой жизни» поделилась новым тизером.

Дорама «Встретимся в моей 19-ой жизни» основана на одноименном вебтуне авторства Ли Хей, который рассказал историю девушки, помнящей все свои предыдущие жизни. Режиссерское кресло заняла Ли На Джон. Шин Хе Сон сыграет Бан Джи Ым, девушку, проживающую свою 19-ую жизнь. В своем предыдущем, 18-ом воплощении она встретила и полюбила Мун Со Ха (Ан Бо Хён), но судьба разделила их, и Бан Джи Ым решила отыскать его в новой жизни.

Смотрите также: «Встретимся в моей 19-ой жизни»: искры пролетают между героями новой романтической драмы

В новом тизере Бан Джи Ым и Мун Со Ха собираются на работу. Бан Джи Ым с нетерпением ждет нового дня, ведь в своей 19-ой жизни она снова встретила Мун Со Ха, теперь в статусе “начальник-подчиненный». Бан Джи Ым говорит: “Я не думала, что мы встретимся, но теперь, когда встреча состоится, я так взволнована».

Мун Со Ха размышляет: “Где я видел ее раньше? Я уверен, что мы встречаемся впервые».

Бан Джи Ым не дала Мун Со Ха вдохнуть и выпалила: “Хочешь со мной встречаться?», смело признав свои чувства. Мун Со Ха замер от шока, пытаясь понять происходящее.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы «Встретимся в моей 19-ой жизни» состоится 17 июня в 21:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.