YG и HYBE ответили на слухи о романе Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS

48
22165
ИСТОЧНИКallkpop.com
YG и HYBE ответили на слухи о романе Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS

Слухи о романтических отношениях между Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK за последние дни обрели огромную популярность в социальных сетях. В среду в Сети появилось короткое видео, на котором якобы запечатлены обе K-pop звезды, держащиеся за руки и наслаждающиеся обществом друг друга. Это видео было воспринято фанатами как очередное подтверждение того, что Ви и Дженни состоят в отношениях.

Масла в огонь подлил также тот факт, что фанаты рассмотрели на шеях обоих звёзд парные украшения.

Смотрите также: Ви из BTS надел парное украшение с Дженни из BLACKPINK в аэропорт?

Это не первый раз, когда нетизены подозревают Ви и Дженни в тайном романе: в мае 2022 года их совместное появление на острове Чеджу уже провоцировало слухи о том, что они могут встречаться. Их агентства не дали по данному поводу никаких комментариев.

Однако, как сообщает Sports Seoul, сегодня, 18 мая, HYBE и YG Entertainment заявили: «Мы не располагаем данными сведениями, поскольку это личная жизнь артистов».

Ви и Дженни – одни из самых ярких звёзд на небосклоне K-pop: Ви – участник группы BTS, одной из самых популярных мужских групп в мире, равно как и Дженни – участница BLACKPINK, которая также является одной из самых популярных женских групп планеты.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News