9 недавних K-Pop релизов, которые подойдут для летнего плейлиста

2
15264
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
9 недавних K-Pop релизов, которые подойдут для летнего плейлиста

Лето уже на пути к нам, а это значит, что пришло время обновить свой плейлист. В последнее время вышло много потрясающих K-Pop песен, и обязательно найдётся что-то подходящее для каждого любителя музыки. Рассмотрим несколько из них на случай, если вы ищете рекомендации для оживления плейлиста к лету.

Смотрите также: 8 K-Pop песен, в которых куплеты затмевают припевы

aespa – “Spicy”

Долгожданный камбэк aespa с песней “Spicy” источает веселье, как того и ожидали фанаты группы. Композиция с отличным электронным звучанием и рэп-секциями, которые хорошо компонуются с её ритмом, легко может застрять в голове. Плюс название идеально подходит для жарких летних дней.

Xdinary Heroes – “Freakin’ Bad”

Если вы ранее не слышали песни группы Xdinary Heroes, приготовьтесь. Этот трек отлично подойдёт для тех, кто не прочь немного разбавить поп панком. Кроме того, вокал парней звучит словно не от мира сего, а за гитарную часть можно умереть. В данной песне есть что-то о мятежности, что ощущается одновременно и как хорошо, и как плохо.

Kep1er – “Giddy”

Для тех, кто любит, чтобы летние песни были бодрыми, свежими и запоминающимися, “Giddy” подойдёт идеально. В ней достаточно глубины, чтобы держать весёлый бас-гитарный ритм, но также есть лёгкость и задор в лучших проявлениях. Композиция достаточно сладкая, но не приторная, и составляет идеальный баланс из всего, что вы хотели бы услышать от женской группы.

SEVENTEEN – “F*ck My Life”

С немного более холодным и сдержанным звуком, чем в “Super” из последнего релиза, “F*ck My Life” кажется хорошо подходящей для тех дней, когда слишком жарко, чтобы много двигаться. Летние песни могут быть не только из тяжёлых и танцевальных ритмов, что доказывает “F*ck My Life”. Иногда прохладная атмосфера – это всё, что вам нужно.

LE SSERAFIM – “UNFORGIVEN”

Будет сложно найти K-pop фаната, который не слышал бы “UNFORGIVEN”. Она уже на пути к статусу песни лета и легко понять почему. С уникальным кантри звучанием и мелодией, которую сложно выбросить из головы, эту песню будут включать снова и снова всё лето.

Тэян из BIGBANG – “Shoong!” (feat. Лиса из BLACKPINK)

Если захотите почувствовать любое место (даже если это ваша спальня) подобным крутому клубу, всё, что вам нужно сделать – просто включить эту песню. Собравшиеся вместе, Тэян из BIGBANG и Лиса из BLACKPINK создали суперлегендарную коллаборацию, в которой гладко всё, от ритма до хореографии.

(G)I-DLE – “Allergy”

Со стилем, напоминающим поп королев из 2000х, таких как Avril Lavigne, “Allergy” ощущается словно возвращение назад, однако звучит совершенно ново. Эта песня из тех, которые поёшь в одиночестве в своей спальне, но она настолько хороша, что её захочется послушать в любом месте и в любое время. Добавляем к летнему плейлисту.

Чимин из BTS – “Like Crazy”

Знойный вокал Чимина поверх тяжёлого бас-трека заставляет эту песню звучать подобно вечеринке. Если хотите добавить в плейлист что-то, способное заставить вас выйти и уделить время своей жизни, это именно то, что нужно. Сделайте своё лето запоминающимся!

Джису из BLACKPINK – “All Eyes On Me”

Би-сайд из дебютного сольного альбома Джису, “All Eyes On Me” такая же захватывающая композиция, как и “FLOWER”, но всё же гораздо более недооценённая. Вокал Джису в этой песне силён, без ощущения перегруженности, и мелодия идеально подходит для него. В ней есть что-то, похожее на лето.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.