Ким У Бин возвращается: 6 лучших дорам с его участием, обязательных к просмотру

0
3778
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким У Бин возвращается: 6 лучших дорам с его участием, обязательных к просмотру

Творческий путь Ким У Бина начинался достаточно скромно: он был одним из тысяч послушных манекенщиков. Однако в полной мере его яркая харизма и талант смогли раскрыться именно в актёрском ремесле, и теперь люди со всего мира знают его в первую очередь как выдающегося корейского актёра с запоминающимися чертами лица и впечатляющим диапазоном ролей. И пока вернувшийся на экраны Ким У Бин покоряет зрительские сердца в новом сериале «Чёрный рыцарь» от Netflix, предлагаем вам вновь вспомнить шесть лучших дорам с его участием!

1. «Школа 2013»: Эта дорама, перешедшая, пожалуй, в разряд классических, не только дала начало актёрской карьере Ли Чон Сока, но и сделала Ким У Бина ещё более популярным. По её сюжету два лучших друга становятся заклятыми врагами. Как теперь будет складываться их судьба? И есть ли шанс вернуть дружбу, когда кажется, что всё кончено?

Смотрите также: Ким У Бин: «Моей девушке Шин Мин А понравился «Черный рыцарь»

2. «Наследники»: Очередная история о друзьях и врагах, но с романтической изюминкой: оба героя постепенно влюбляются в одну и ту же девушку! Однако этим значение персонажа Ким У Бина не исчерпывается: в этой дораме ему подарили по-настоящему душераздирающую предысторию.

3. «Безрассудно влюблённые»: После того, как двое влюблённых по стечению обстоятельств расстаются в далёком прошлом, судьба сводит героя Ким У Бина, ставшего суперзвездой, с первой любовью вновь. Одновременно преисполненная грустью и надеждой, эта дорама разобьёт вам сердце – и тут же залечит его вновь.

4. «Достоинство джентльмена»: Эта романтическая комедия позволит вам окунуться в полную забавных неурядиц жизнь четырёх мужчин-городских жителей, которые пытаются найти в нашем мире свою настоящую любовь.

5. «Наш блюз»: Ещё один огромный и живописный хит, повествующий о жизни обитателей острова Чеджу, в том числе о Ким У Бине, у которого по сюжету вспыхивают чувства к взбалмошной горожанке.

6. «Айдол-вампир»: Одна из забавнейших ролей Ким У Бина! Когда легкомысленный принц-вампир, желающий взглянуть на концерт любимой айдол-группы, без разрешения посещает Землю, его отец в назидание ему закрывает портал домой, на его родную планету, и в итоге принц застревает на нашей планете в компании трёх красавцев-телохранителей, одного из которых и играет Ким У Бин. И в череде забавных и нелепых ситуаций принц и его поданные со временем понимают, что приспособиться к жизни на Земле ох как непросто!

Послужной список Ким У Бина заставляет фанатов радоваться тому, что он, похоже, совсем скоро пополнится массой новых замечательных актёрских работ. И, что и говорить, мы ликуем вместе с ними!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News