В честь десятилетия группы BTS центр Сеула окрасится в фиолетовый

7
15400
ИСТОЧНИКkbizoom.com
В честь десятилетия группы BTS центр Сеула окрасится в фиолетовый

Главнейшие достопримечательности Сеула окрасятся в фиолетовый цвет в честь десятилетнего юбилея группы BTS.

По сообщениям от 18 мая, компания HYBE и муниципалитет Сеула обсуждают организацию ряда мероприятий в честь десятилетия знаменитой на весь мир мужской группы BTS. В частности, предмет их обсуждения – создание так называемой «Дороги АРМИ», а также возможность проведения мероприятий у главных достопримечательностей города Сеула.

Смотрите также: Кого из K-pop айдолов чаще всего ищут на YouTube в США?

В честь десятилетия группы BTS центр Сеула окрасится в фиолетовый

Сеул давно наблюдает приток иностранных туристов благодаря популярности супергруппы, а теперь он стал ещё больше: многие фанаты вновь устремились в южнокорейскую столицу, желая отпраздновать десятилетие BTS.

Пропустив празднование нескольких предыдущих годовщин ввиду пандемии – точнее, перенеся их празднование в Интернет, – BTS вознамерились сделать свой юбилей по-настоящему особенным для фанатов даже несмотря на то, что некоторые участники в настоящее время несут службу в армии.

Ранее BTS уже выступали на мероприятиях, поощряющих городской туризм, в Лас-Вегасе, США, и Пусане, Южная Корея.

В честь десятилетия группы BTS центр Сеула окрасится в фиолетовый

Так, концерт BTS «Yet to Come in Busan» прошёл в Пусане в октябре прошлого года: на нём помимо самого концерта были организованы мероприятия, позволяющие познакомиться поближе с местным Lotte World Adventure и прекрасным пляжем Хэундэ. Этот проект был создан для того, чтобы побудить фанатов узнать получше город, являющийся родным для некоторых участников BTS.

Официальный представитель HYBE заявил: «Мы сообщим о мероприятии в честь десятилетия BTS вместе с муниципалитетом Сеула, когда план его проведения будет утверждён окончательно».

Группа BTS дебютировала 13 июня 2013 года в качестве хип-хоп коллектива и полюбилась публике за вдохновляющие композиции, сильные выступления и тёплое отношение к фанатам.

В честь своего десятилетия группа BTS также опубликует мемуары «Beyond the Story: десятилетняя летопись BTS», в которых поделится историей своих путешествий по Корее и США. Кроме того, в Корее будут изданы юбилейные марки, посвящённые столь знаменательной дате.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.