“Романтический гостевой дом”: прощальное обращение от Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу

0
2385
"Романтический гостевой дом": прощальное обращение от Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу

Актёрский состав “Романтического гостевого дома” прощается с дорамой!

Основанная на популярном интернет-романе, дорама SBS Романтический гостевой дом – это драма о любви и загадках в необычном пансионате, где живут три студента. Шин Е Ын исполнила роль Юн Дан О, владелицы пансионата Ихвавон, а Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу – трёх “цветочных учёных”, которые арендуют комнаты и каждый скрывает свои секреты.

Финал дорамы вышел в эфир 16 мая и собрал средний рейтинг зрительских симпатий в 5,0 процентов по всей стране, установив личный рекорд!

Смотрите также: 6 актёров, которых ненавидели за их роли в дорамах

После окончания “Романтического гостевого дома” главные актёры Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу поделились своими мыслями.

"Романтический гостевой дом": прощальное обращение от Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу

Шин Е Ын, исполнившая роль владелицы Ихвавон Юн Дан О, сказала: “Я помню, как мне было грустно расставаться с актерами и съемочной группой в последний день съемок, поэтому не могу поверить, что пришло время проводить Юн Дан О вместе с финалом. Если я столкнусь с трудностями в будущем, я думаю, что обрету силу, вспоминая моменты, когда я была Юн Дан О. Это было время наполненное благодарных воспоминаний. Я благодарна за возможность встретить Юн Дан О и всем, с кем работала”.

На вопрос о ее любимой сцене, Шин Е Ын выбрала сцену 45 в 9-м эпизоде, где Кан Сан (Рё Ун) говорит: “Ты – конец моих воспоминаний, которые не причиняют мне боль”. Она объяснила: “Мне очень нравится эта фраза, которая кажется символом того, каким важным и дорогим человеком ты становишься для другого. Я была счастлива на съемках, и если бы кто-то спросил меня, как описать эту дораму одной фразой, я бы сказала эту фразу из 9-го эпизода, сцены 45”.

В заключение Шин Е Ын добавила: “После того, как зрители прочувствовали те же эмоции и подумали то же, что и я, когда впервые прочитала сценарий, я подумала, ‘Сейчас я работаю и сотрудничаю со зрителями’. Спасибо вам за то, что были с ‘Романтическим гостевым домом’ и поддерживали его с той же сердечной теплотой, начиная с 1-го эпизода и до финала. Благодаря вам Юн Дан О смогла сиять еще ярче”.

"Романтический гостевой дом": прощальное обращение от Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу

Любовный интерес Юн Дан О, Кан Сан, был воплощен Рё Ун, который также был свергнутым коронованным принцем Ли Сеол. Актёр прокомментировал: “Мне было очень грустно даже после окончания съемок, но теперь мне кажется, что проект действительно завершен. Не знаю, почему, но мне очень грустно и жаль”. Рё Ун выбрал концовку 10-го эпизода как самую запоминающуюся сцену, объяснив, что это было влиятельным моментом, когда Кан Сан и Ким Си Ёль (Кан Хун) встретились как Кан Сан и страж.

Рё Ун закончил: “Несмотря на все радости и трудности, которые мы испытали во время съемок ‘Романтического гостевого дома’, я думаю, что каждый момент стал ценным опытом. И в будущем я постараюсь представить вам хороший проект и образ, так что, пожалуйста, следите за мной”.

"Романтический гостевой дом": прощальное обращение от Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу

Вспоминая о своей роли Ким Си Ёль, Кан Хун поделился: “Мне очень жаль, что ‘Романтический гостевой дом’, над которым я старательно работал в течение примерно восьми месяцев, подходит к концу. Я не знаю почему, но после начала трансляций время, по-моему, прошло быстрее обычного. Я хочу поблагодарить зрителей, которые полюбили ‘Романтический гостевой дом’, и мне было очень радостно играть Ким Си Ёль. Было большой честью работать с хорошим режиссером, сценаристом, всем персоналом, моими старшими коллегами и коллегами по работе”.

Кан Хун выбрал сцену открытия идентичности его персонажа в 10-м эпизоде как самую запоминающуюся, объяснив: “Это была та сцена, которую я больше всего ждал во время подготовки к съемкам. Это был момент, когда идентичность Ким Си Ёля наконец была раскрыта после Кан Сан и Чон Ю Ха [Чон Гон Джу], и это была сцена, над которой я много думал, потому что фраза Ким Си Ёля была настолько мощной на фоне неясной ситуации”.

Актёр заключил: “Благодаря любви и поддержке многих людей, наша дорама смогла сиять. Несмотря на то, что ‘Романтический гостевой дом’ подошел к концу, я надеюсь, что этот проект запомнится как хороший проект, который каждый может иногда достать и пересмотреть”.

"Романтический гостевой дом": прощальное обращение от Шин Е Ын, Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу

Чон Гон Джу, сыгравший Чон Ю Ха, прокомментировал: “Съемки начались, когда было жарко, и закончились, когда стало холодно. Это насколько много усилий вложили все актеры и съемочная группа. Я подошел к роли Чон Ю Ха с множеством мыслей, стресса и беспокойства, но теперь, когда трансляция подошла к концу, я думаю, ‘Я очень привязался за это время'”.

Что касается лучшей сцены дорамы, Чон Гон Джу выбрал момент в 16-м эпизоде, где Чон Ю Ха умирает вместо Кан Сан. Он объяснил: “Я играл с мыслью, что я находился в конце жизни Чон Ю Ха”. Наконец, Чон Гон Джу поделился: “Я хочу поблагодарить зрителей, которые любили и поддерживали ‘Романтический гостевой дом’. Я смогу показать больше в следующих проектах, поэтому, пожалуйста, следите за мной в будущем”.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)