“Всё ещё в строю”: Ниэль и Рикки из Teen Top заявляют о себе в хаотичном тизере нового шоу на YouTube

0
359
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Всё ещё в строю": Ниэль и Рикки из Teen Top заявляют о себе в хаотичном тизере нового шоу на YouTube

Ниэль и Рикки из Teen Top собираются стать главными героями своего собственного шоу на YouTube!

Накануне на YouTube-канале “We are alive”, было загружено видео с участием Ниэля и Рикки из Teen Top под названием “Вы долго ждали, верно?”

Первый клип канала дает представление о грядущих приключениях Ниэля и Рикки, которые будут запечатлены в новом YouTube-шоу. Во время разговора с автором шоу появляется вопрос, почему Teen Top до сих пор не “камбэкнулись”, на что Рикки отвечает: “Мы занимаемся этим прямо сейчас”. Ниэль добавляет: “[Мы решили,] давайте попробуем сделать это вдвоем!” Он продолжает: “Рикки сказал, что ставит на кон этот канал.”

Смотрите также: 44 айдола, которые дебютировали в 14 лет 

Тизер продолжается предварительным просмотром различных забавных ситуаций дуэта, начиная с первой попытки Рикки попробовать морского ежа и описания этого вкуса как “глотка океанской воды во время плавания”.

Позже Рикки объясняет: “У нас много известных песен. Но посмотрите на реальность. Не будем лукавить, мы пока не достигли вершины. Чтобы пошло все хорошо, нам нужно взлететь”. Ниэль добавляет: “С помощью этого канала мы докажем, что мы все еще в строю!”

Прогуливаясь по улицам, Ниэль спрашивает Рикки, умеет ли он делать фотографии для соцсетей. Рикки уверенно отвечает: “Я эксперт по фотографии,” затем позирует для совершенно случайной фотографии.

В конце видео парни снимают видео в стиле ASMR, и Ниэль прошептывает мольбу: “Пожалуйста, расскажите о нашем канале многим”.

Первый эпизод “We are alive” выйдет 24 мая в 19:00 по корейскому времени, новые эпизоды будут выходить каждую среду. Полный тизер можно посмотреть ниже!

В прошлом месяце, будучи на MBC “How Do You Play?”, Teen Top лично подтвердили, что их долгожданный групповой камбэк в процессе.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News