TXT возвращается на вершину чартов Billboard 200 и Artist 100: альбом “The Name Chapter: TEMPTATION” в чарте уже 15 недель

2
1082
ИСТОЧНИКsoompi.com
TXT возвращается на вершину чартов Billboard 200 и Artist 100: альбом “The Name Chapter: TEMPTATION” в чарте уже 15 недель

Почти через четыре месяца после релиза своего последнего альбома, группа TXT возвращается на этой неделе во многие чарты включая Billboard!

Ранее в этом году мини-альбом TXT “The Name Chapter: TEMPTATION” дебютировал на первом месте в чарте Billboard 200, показав наибольшие продажи в США за неделю среди всех альбомов этого года. По состоянию на 17 мая по местному времени, он остается самым продаваемым альбомом 2023 года в США во всех жанрах (не только K-pop).

Смотрите также: 7 К-поп айдолов, которых хотелось бы видеть в качестве личных стилистов

На неделю, заканчивающуюся 20 мая, “The Name Chapter: TEMPTATION” поднялся на 177 место в чарте Billboard 200, став первым альбомом TXT, находившемся в чарте 15 непрерывных недель.

“The Name Chapter: TEMPTATION” также вернулся на 5 место в свою 15-ю неделю в чарте World Albums Billboard, а также удерживается на 11 месте в чартах Top Album Sales и Top Current Album Sales.

В то же время TXT поднялась на 67 место в Artist 100 Billboard, отметив свою 48-ю неделю в чарте.

Поздравляем TXT с продолжающимся успехом в чартах Billboard!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News