Ким У Бин о важности скрытого послания сериала “Черный Рыцарь”, благодарности за здоровье и карьеру и многом другом

2
1416
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким У Бин о важности скрытого послания сериала "Черный Рыцарь", благодарности за здоровье и карьеру и многом другом

Недавно Ким У Бин рассказал о своем новом сериале “Черный Рыцарь”!

Сериал Черный Рыцарь, основанный на вебтуне, происходит в 2071 году, когда загрязнение стало настолько сильным, что люди уже не могут выживать без респираторов. В сериале рассказывается история, которая разворачивается, когда легендарный курьер 5-8 (Ким У Бин) встречает беженца Са Воля (Кан Ю Сок), мечтающего стать курьером, поскольку они являются единственной надеждой для беженцев, и их борьба против группы Чонмён, организации, желающей править миром жестокой тиранией.

После своего выхода 12 мая “Черный Рыцарь” стал хитом во всем мире, быстро возглавив глобальный (неанглоязычный) топ-10 Netflix.

Рассказывая о том, что привлекло его к участию в драме, Ким У Бин поделился: “Когда я впервые увидел сценарий, я был рад получить предложение от режиссера Чо Уи Сока… В то время, мы жили в мире, где все носили маски (пандемия коронавируса). Было интересно, потому что я думал, что эта [история] могла бы потенциально произойти в реальной жизни. Читая сценарий, я мог почувствовать, как каждый персонаж оживает, и мне было интересно про 5-8. Вот почему я решил присоединиться.”

Говоря о послании дорамы, Ким У Бин сказал: “На мой взгляд, 5-8 – это человек, который был отвергнут только из-за того, что он беженец, он чувствует боль и хочет, чтобы все были счастливы. Я также регулярно думаю, что хотя мы все не можем жить одинаково в одинаковых ситуациях, мы все люди, рожденные для того, чтобы получать любовь и иметь право быть счастливыми. Я надеюсь, что после просмотра этой дорамы многие люди снова почувствуют, что они ценные люди, заслуживающие быть счастливыми и любимыми. Я надеюсь, люди [посмотрев фильм] будут люди будут любить жизнь ещё боле и станут ещё более счастливее.”

Ким У Бин о важности скрытого послания сериала "Черный Рыцарь", благодарности за здоровье и карьеру и многом другом

Как упоминал актер ранее, “Черный Рыцарь” был снят во время пандемии COVID-19, что означает, что все актеры и съемочная группа должны были сниматься в масках. Ким У Бин объяснил: “Маски-реквизиты не имели никакой функции. Они были просто для красоты. Нам пришлось носить маски из-за COVID-19, поэтому мы носили настоящие маски внутри наших масок-реквизитов. В холодные дни они запотевали, поэтому если были действия или длинная реплика, становилось настолько душно, что из маски капала вода. Но скорее это помогло понять, что чувствуют персонажи. Это немного помогло в сопереживании [роли].”

На вопрос о его химии с партнерами по съемкам, Ким У Бин поделился: “Сон Сын Хон создает веселую атмосферу. Мне было очень комфортно на площадке. Одно удивило меня: он был очень похож на образ, который я видел по телевизору, когда был молодым. Мне было интересно, что же он ест. Каждый раз, когда мы встречались, я спрашивал его: ‘Пожалуйста, расскажи мне, что ты ешь.’ Я даже спросил, как он занимается физическими упражнениями, и мы вели много личных разговоров на эту тему.”

Ким У Бин продолжил: “Это был мой первый проект с Исом за 12-13 лет, поэтому я был благодарен и рад этому самому факту. Хотя мы много не общались, я думаю, что мы оба чувствовали то же самое. Я даже подумал: ‘Она справляется хорошо.”

О Канг Ю Соке Ким У Бин поделился: “Как только я впервые увидел Ю Сока, я подумал, что он Са Вол. Мне показалось, что его кастинг был очень удачным в плане его уникальной энергетики, игривости, эгё (это термин, используемый для описания милого и чарующего поведения или манеры выражения) и актёрского мастерства. К сожалению, у нас было много декораций, поэтому я не мог продолжать сниматься с этими троими. Эти аспекты оставляют чувство сожаления. Было бы здорово провести больше времени с ними. Поскольку мы путешествовали по всей стране, снимали в разных регионах. В основном я снимался с участниками “Черного Рыцаря.”

Ким У Бин о важности скрытого послания сериала "Черный Рыцарь", благодарности за здоровье и карьеру и многом другом
Ким У Бин о важности скрытого послания сериала "Черный Рыцарь", благодарности за здоровье и карьеру и многом другом

После того, как в 2017 году Ким У Бину был поставлен диагноз рак носоглотки, и он взял перерыв, “Черный Рыцарь” теперь становится его третьим проектом после возвращения к актерской деятельности. Учитывая его последовательную работу с момента возвращения, интервьюер спросил, как обстоят дела с его здоровьем. Ким У Бин ответил: “Я хорошо сплю, хорошо ем и позитивно думаю. Быть занятым – это повод быть благодарным и значит, что много людей ищут меня. Вот почему я стараюсь работать с радостью.”

Ким У Бин продолжил: “Раньше, я думаю, были такие моменты. Когда я только начинал работать, я хотел, чтобы меня искали, но когда работы стало много, мое тело чувствовало усталость, и я думал о том, что хочу отдохнуть. Я был потрясен, осознав это. Это было то, чего я так сильно хотел, но теперь, когда это стало реальностью, я осознал, что жалуюсь, и удивился своему измененному мышлению. С тех пор я стал более благодарным. Я счастлив и благодарен такому большому количеству журналистов за уделенное время.”

Ким У Бин о важности скрытого послания сериала "Черный Рыцарь", благодарности за здоровье и карьеру и многом другом

На вопрос, были ли для него обременением люди, беспокоившиеся о его здоровье, Ким У Бин поделился: “В первую очередь я чувствую, что много людей заботятся обо мне, и это большая поддержка для меня. Мне всегда приятно, когда меня спрашивают о моем здоровье, потому что это выражение заботы о моем здоровье. Но иногда я чувствую давление, когда меня спрашивают, ‘не устали ли вы?’ Это не так, что я чувствую себя обремененным, но это скорее вызывает чувство ответственности. Мне кажется, что я должен всегда быть здоровым, чтобы не вызывать у людей беспокойства.”

В заключении актер поделился своими надеждами на сериал “Черный Рыцарь“, сказав: “Я хочу, чтобы многие люди знали об этом проекте. Я хочу, чтобы люди увидели и поняли нашу приверженность и усилия. Надеюсь, люди могут насладиться его егопросмотром и получить от этого удовольствие. Это сериал, который я бы хотел предложить вам посмотреть.”

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)