Сериал “Хорошая плохая мать” продолжает удерживать лидерство среди сериалов среды-четверга с самыми высокими рейтингами

0
612
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сериал "Хорошая плохая мать" продолжает удерживать лидерство среди сериалов среды-четверга с самыми высокими рейтингами

Сериал “Хорошая плохая мать” с участием Ли До Хёна, Ра Ми Ран и Ан Ын Джин продолжает успешно удерживаться на первом месте по рейтингам!

Согласно данным Nielsen Korea, эфир 17 мая драмы JTBC “Хорошая плохая мать” собрал средний общенациональный рейтинг просмотров 7,5 процента. Это на 0,2 процента меньше, чем рейтинг предыдущей серии и рекорд всех времен в 7,7 процента.

Смотрите также: Нетизены попытались угадать известных корейских актрис на детских фото

В то же время предпоследний эпизод сериала tvN “Похититель: Хранитель сокровищ” получил средний общенациональный рейтинг 1,9 процента, сохраняя ту же оценку, что и рейтинг предыдущей недели.

Наконец, драма ENA “Бора! Дебора” достигла среднего общенационального рейтинга 0,7 процента за вечер.

Готовы ли вы попрощаться с сериалом “Похититель: Хранитель сокровищ”?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News